Hayley Kiyoko — She, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Hayley Kiyoko — She, новый клип - «Новости Музыки»

Hayley Kiyoko — She, новый клип - «Новости Музыки»

Hayley Kiyoko — She, новый клип - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:19, 15 январь 2020
604
0

Hayley Kiyoko — She, новый клип


Популярная американская актриса, исполнительница и танцовщиц Хейли Кийоко (Hayley Kiyoko) представила клип к композиции She.


Популярная американская актриса, исполнительница и танцовщиц Хейли Кийоко (Hayley Kiyoko) представила клип к композиции She.



Артистка сама выступила в роли режиссера видео. По сюжету, она играет роль девочки-подростка, недовольной своей внешностью. Героиня носит просторные рубашки с брюками унисекс и короткую прическу. За мешковатой одеждой и пацанским поведением она и сама перестает в себе замечать девушку.

Попытки сделать из себя красотку ограничились робким макияжем. Но и эти небольшие штрихи вселили в девушку больше уверенности. В конце концов она решила оставаться самой собой, заниматься любимыми вещами, носить удобную одежду и научиться любить саму себя. Ведь быть звездой, как мечтает героиня, можно в любом наряде.

Композиция She войдет в новый мини-альбом Хейли Кийоко I'm Too Sensitive For This Shit, релиз которого состоится 17 января. В треклист пластинки войдет всего пять песен. Помимо данного альбома в дискографии артистки имеется дебютный лонгплей, представленный весной 2018.

Хейли дебютировала в 2010 году в кино, сыграв в телесериале «Волшебники из Вэйверли Плэйс». Затем последовали еще несколько ролей в фильмах и телесериалах, которые пока не принесли девушке громкой славы. Музыкальную карьеру Кийоко начала в 2015 году, параллельно продолжая съемки в кино.


Hayley Kiyoko — She, новый клип Популярная американская актриса, исполнительница и танцовщиц Хейли Кийоко (Hayley Kiyoko) представила клип к композиции She. Популярная американская актриса, исполнительница и танцовщиц Хейли Кийоко (Hayley Kiyoko) представила клип к композиции She. Артистка сама выступила в роли режиссера видео. По сюжету, она играет роль девочки-подростка, недовольной своей внешностью. Героиня носит просторные рубашки с брюками унисекс и короткую прическу. За мешковатой одеждой и пацанским поведением она и сама перестает в себе замечать девушку. Попытки сделать из себя красотку ограничились робким макияжем. Но и эти небольшие штрихи вселили в девушку больше уверенности. В конце концов она решила оставаться самой собой, заниматься любимыми вещами, носить удобную одежду и научиться любить саму себя. Ведь быть звездой, как мечтает героиня, можно в любом наряде. Композиция She войдет в новый мини-альбом Хейли Кийоко I'm Too Sensitive For This Shit, релиз которого состоится 17 января. В треклист пластинки войдет всего пять песен. Помимо данного альбома в дискографии артистки имеется дебютный лонгплей, представленный весной 2018. Хейли дебютировала в 2010 году в кино, сыграв в телесериале «Волшебники из Вэйверли Плэйс». Затем последовали еще несколько ролей в фильмах и телесериалах, которые пока не принесли девушке громкой славы. Музыкальную карьеру Кийоко начала в 2015 году, параллельно продолжая съемки в кино.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив