Жену Меньшикова подозревают в беременности - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Жену Меньшикова подозревают в беременности - Звезды - «Новости Музыки»

Жену Меньшикова подозревают в беременности - Звезды - «Новости Музыки»

Жену Меньшикова подозревают в беременности - Звезды - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:06, 25 декабрь 2019
559
0

Актриса все чаще надевает свободные наряды

Жену Меньшикова подозревают в беременности - Звезды - «Новости Музыки»

На днях директор Московского драматического театра имени Ермоловой, 59-летний Олег Меньшиков, и его 36-летняя супруга Анастасия Чернова посетили светское мероприятие, прошедшее в одном из столичных кинотеатров. Для этого выхода девушка выбрала черный свободный наряд. В комментариях под видео с участием пары в соцсетях поклонники выразили предположение, что, возможно, звезды скоро станут родителями.



По некоторым данным, актриса сейчас находится на первых месяцах беременности. Стоит отметить, что несколько дней назад Анастасия появилась на закрытой кинопремьере в свободном платье. Известно, что Меньшиков официально зарегистрировал брак с Черновой в 2005 году, на данный момент общих детей у пары нет.


Актриса все чаще надевает свободные наряды На днях директор Московского драматического театра имени Ермоловой, 59-летний Олег Меньшиков, и его 36-летняя супруга Анастасия Чернова посетили светское мероприятие, прошедшее в одном из столичных кинотеатров. Для этого выхода девушка выбрала черный свободный наряд. В комментариях под видео с участием пары в соцсетях поклонники выразили предположение, что, возможно, звезды скоро станут родителями. По некоторым данным, актриса сейчас находится на первых месяцах беременности. Стоит отметить, что несколько дней назад Анастасия появилась на закрытой кинопремьере в свободном платье. Известно, что Меньшиков официально зарегистрировал брак с Черновой в 2005 году, на данный момент общих детей у пары нет.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив