Марта Кот — Не принц, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Марта Кот — Не принц, новый клип - «Новости Музыки»

Марта Кот — Не принц, новый клип - «Новости Музыки»

Марта Кот — Не принц, новый клип - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:23, 13 декабрь 2019
668
0

Марта Кот — Не принц, новый клип


Певица Марта Кот представила клип к новой композиции «Не принц», авторами которой стали Юлия Беспалова и Ваагн Петросян.


Певица Марта Кот представила клип к новой композиции «Не принц», авторами которой стали Юлия Беспалова и Ваагн Петросян.



Режиссировал работу над видео клипмейкер Алексей Фигуров, ранее снимавший видео для Эмина, Бьянки, Джигана, Анастасии Задорожной и других известных исполнителей.

По сюжету, героиня знакомится на модной вечеринке с парнем. Вопреки своим принципам и разнице в социальном положении, она быстро влюбляется в него. Влюбленные переписываются и постоянно находятся на связи. Девушка из обеспеченной семьи, она живет в престижном районе и ездит на роскошном спорткаре.

Парень живет скромно и работает курьером в городской службе доставке. Когда во дворе дома герои случайно встречаются и Марта узнает, что ее бойфренд — простой посыльный, она отводит взгляд и делает вид, что они не знакомы. Но позже все же приходит на помощь, когда на героя нападает толпа уличных хулиганов.

Композиция «Не принц» вышла в качестве сингла в октябре. Трек пока не стал частью альбомов Марты.


Марта Кот — Не принц, новый клип Певица Марта Кот представила клип к новой композиции «Не принц», авторами которой стали Юлия Беспалова и Ваагн Петросян. Певица Марта Кот представила клип к новой композиции «Не принц», авторами которой стали Юлия Беспалова и Ваагн Петросян. Режиссировал работу над видео клипмейкер Алексей Фигуров, ранее снимавший видео для Эмина, Бьянки, Джигана, Анастасии Задорожной и других известных исполнителей. По сюжету, героиня знакомится на модной вечеринке с парнем. Вопреки своим принципам и разнице в социальном положении, она быстро влюбляется в него. Влюбленные переписываются и постоянно находятся на связи. Девушка из обеспеченной семьи, она живет в престижном районе и ездит на роскошном спорткаре. Парень живет скромно и работает курьером в городской службе доставке. Когда во дворе дома герои случайно встречаются и Марта узнает, что ее бойфренд — простой посыльный, она отводит взгляд и делает вид, что они не знакомы. Но позже все же приходит на помощь, когда на героя нападает толпа уличных хулиганов. Композиция «Не принц» вышла в качестве сингла в октябре. Трек пока не стал частью альбомов Марты.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив