STORMZY feat. HEADIE ONE — AUDACITY, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » STORMZY feat. HEADIE ONE — AUDACITY, новый клип - «Новости Музыки»

STORMZY feat. HEADIE ONE — AUDACITY, новый клип - «Новости Музыки»

STORMZY feat. HEADIE ONE — AUDACITY, новый клип - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:01, 13 декабрь 2019
568
0

STORMZY feat. HEADIE ONE — AUDACITY, новый клип


Известный британский хип-хоп-исполнитель и грайм-музыкант Stormzy представил клип к композиции Audacity, записанной при участии рэпера Headie One.


Известный британский хип-хоп-исполнитель и грайм-музыкант Stormzy представил клип к композиции Audacity, записанной при участии рэпера Headie One.



Съемки ролика проходили в Киеве. Производством видео занималась украинская команда «2332 Films», ранее снимавшая видео для Нэтты, британской рок-группы Bring Me the Horizon, Паломы Фейт, Калума Скотта и других известных исполнителей. Режиссировал процесс британский клипмейкер Taz Tron Delix.

По сюжету, артисты вместе с огромной командой подельников совершают ограбление. С места происшествия команда грабителей скрывается довольно пафосно: на спортивных мотоциклах и огромной фуре, на крыше которой стоит Stormzy и читает рэп. Затем ребята исчезают в промышленной зоне в одном из заброшенных зданий. Из украденных денег парни складывают огромную гору и поджигают.

Композиция Headie One стала пятым синглом в поддержку будущего альбома рэпера Heavy Is The Head. Релиз пластинки состоится 13 декабря. Она станет вторым лонгплеем в карьере артиста. Дебютный альбом Stormzy вышел в 2017. В треклист предстоящего релиза войдет 16 композиций, в том числе записанные при участии таких артистов, как Эд Ширан, Yebba, Burna Boy и других.


STORMZY feat. HEADIE ONE — AUDACITY, новый клип Известный британский хип-хоп-исполнитель и грайм-музыкант Stormzy представил клип к композиции Audacity, записанной при участии рэпера Headie One. Известный британский хип-хоп-исполнитель и грайм-музыкант Stormzy представил клип к композиции Audacity, записанной при участии рэпера Headie One. Съемки ролика проходили в Киеве. Производством видео занималась украинская команда «2332 Films», ранее снимавшая видео для Нэтты, британской рок-группы Bring Me the Horizon, Паломы Фейт, Калума Скотта и других известных исполнителей. Режиссировал процесс британский клипмейкер Taz Tron Delix. По сюжету, артисты вместе с огромной командой подельников совершают ограбление. С места происшествия команда грабителей скрывается довольно пафосно: на спортивных мотоциклах и огромной фуре, на крыше которой стоит Stormzy и читает рэп. Затем ребята исчезают в промышленной зоне в одном из заброшенных зданий. Из украденных денег парни складывают огромную гору и поджигают. Композиция Headie One стала пятым синглом в поддержку будущего альбома рэпера Heavy Is The Head. Релиз пластинки состоится 13 декабря. Она станет вторым лонгплеем в карьере артиста. Дебютный альбом Stormzy вышел в 2017. В треклист предстоящего релиза войдет 16 композиций, в том числе записанные при участии таких артистов, как Эд Ширан, Yebba, Burna Boy и других.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив