Мари Краймбрери feat. M.Hustler — На каблучках, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Мари Краймбрери feat. M.Hustler — На каблучках, новый клип - «Новости Музыки»

Мари Краймбрери feat. M.Hustler — На каблучках, новый клип - «Новости Музыки»

Мари Краймбрери feat. M.Hustler — На каблучках, новый клип - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:07, 06 декабрь 2019
757
0

Мари Краймбрери feat. M.Hustler — На каблучках, новый клип


Популярная исполнительница и автор песен Мария Жадан, известная как Мари Краймбрери, представила клип к композиции «На каблучках». Трек записан при участии диджея и музыканта M. Hustler (Михаил Агабеков).


Популярная исполнительница и автор песен Мария Жадан, известная как Мари Краймбрери, представила клип к композиции «На каблучках». Трек записан при участии диджея и музыканта M. Hustler (Михаил Агабеков).



Как и все предыдущие клипы артистки, новое видео режиссировал Сергей Грей (Serghey Grey).

Видео начинается с кадров, на которых Мари и Михаил за кулисами готовятся к выступлению, начиная с упражнений для дикции. Также показано, как артисты участвуют в репетициях перед концертом и подготовке сцены, просматривают записи с предыдущих концертов, шутят и дурачатся вместе. Затем герои выходят на сцену вместе с артистами шоу-балета и дарят публике невероятный заряд драйва своим выступлением.

В целом видео выглядить очень просто и напоминает бекстейдж-запись. Но при этом в кадре исполнители смотрятся искренними, позитивными и влюбленными в свое дело. Поэтому не удивительно, что клип вызвал только положительные отзывы среди поклонников исполнительницы.

Композиция «На каблучках» вышла в качестве сингла 4 декабря. Трек пока не пополнил собой дискографию певицы. На счету Мари Краймбрери по-прежнему две пластинки. Последняя из них была представлена весной 2018 года.


Мари Краймбрери feat. M.Hustler — На каблучках, новый клип Популярная исполнительница и автор песен Мария Жадан, известная как Мари Краймбрери, представила клип к композиции «На каблучках». Трек записан при участии диджея и музыканта M. Hustler (Михаил Агабеков). Популярная исполнительница и автор песен Мария Жадан, известная как Мари Краймбрери, представила клип к композиции «На каблучках». Трек записан при участии диджея и музыканта M. Hustler (Михаил Агабеков). Как и все предыдущие клипы артистки, новое видео режиссировал Сергей Грей (Serghey Grey). Видео начинается с кадров, на которых Мари и Михаил за кулисами готовятся к выступлению, начиная с упражнений для дикции. Также показано, как артисты участвуют в репетициях перед концертом и подготовке сцены, просматривают записи с предыдущих концертов, шутят и дурачатся вместе. Затем герои выходят на сцену вместе с артистами шоу-балета и дарят публике невероятный заряд драйва своим выступлением. В целом видео выглядить очень просто и напоминает бекстейдж-запись. Но при этом в кадре исполнители смотрятся искренними, позитивными и влюбленными в свое дело. Поэтому не удивительно, что клип вызвал только положительные отзывы среди поклонников исполнительницы. Композиция «На каблучках» вышла в качестве сингла 4 декабря. Трек пока не пополнил собой дискографию певицы. На счету Мари Краймбрери по-прежнему две пластинки. Последняя из них была представлена весной 2018 года.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив