Бузова и Лолита обнажились на светском мероприятии - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Бузова и Лолита обнажились на светском мероприятии - «Новости Музыки»

Бузова и Лолита обнажились на светском мероприятии - «Новости Музыки»

Бузова и Лолита обнажились на светском мероприятии - «Новости Музыки»
Новости Музыки
16:01, 04 декабрь 2019
683
0

Наряды певиц обсуждают в Сети


Click here to proceed.

Звездами недавно прошедшего светского мероприятия, посвященного популярной музыке в России, стали 56-летняя звезда эстрады Лолита Милявская и 33-летняя ведущая «Дома–2» Ольга Бузова. Обе артистки сразили публику откровенными нарядами.


Бузова и Лолита обнажились на светском мероприятии - «Новости Музыки»

Первая выбрала для этого выхода черный полупрозрачный комбинезон от известного дизайнера Игоря Гуляева, демонстрирующий ее постройневшую фигуру — звезда недавно скинула десять килограммов. Вторая сперва вышла к зрителям в декольтированном красном платье в пол, но уже скоро сменила его на сверкающее, расшитое стразами боди с длинной бахромой.



Наряды певиц обсуждают в Сети Click here to proceed. Звездами недавно прошедшего светского мероприятия, посвященного популярной музыке в России, стали 56-летняя звезда эстрады Лолита Милявская и 33-летняя ведущая «Дома–2» Ольга Бузова. Обе артистки сразили публику откровенными нарядами. Первая выбрала для этого выхода черный полупрозрачный комбинезон от известного дизайнера Игоря Гуляева, демонстрирующий ее постройневшую фигуру — звезда недавно скинула десять килограммов. Вторая сперва вышла к зрителям в декольтированном красном платье в пол, но уже скоро сменила его на сверкающее, расшитое стразами боди с длинной бахромой.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив