Иракли и Lika Star — Luna, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Иракли и Lika Star — Luna, новый клип - «Новости Музыки»

Иракли и Lika Star — Luna, новый клип - «Новости Музыки»

Иракли и Lika Star — Luna, новый клип - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:17, 03 декабрь 2019
741
0

Иракли и Lika Star — Luna, новый клип


Известный исполнитель Иракли Пирцхалава и звезда 90-х Лика Стар представили клип к композиции «Луна». Она является ремейком хита Лики Стар «Одинокая луна».


Известный исполнитель Иракли Пирцхалава и звезда 90-х Лика Стар представили клип к композиции «Луна». Она является ремейком хита Лики Стар «Одинокая луна».



Режиссером работы стал Александр Олейников. Иракли по сюжету предстал в роли космонавта, прибывшего на Луну вслед за своей возлюбленной. Девушка улетела с Земли раньше, но вскоре связь с ней пропала.

Спутник в клипе представлен совсем не так, как все привыкли видеть. Поверхность покрыта снегом и льдами, небо голубое, а в нем видны соседние планеты. Герой на специальном авто отправляется путешествовать по ледяной пустоши. Но транспорт ломается в самый неподходящий момент. Парню ничего не остается, кроме как отправится к месту назначения пешком. В конце концов он находит скафандр своей любимой. Но других признаков девушки в округе нет.

Композиция «Луна» в исполнении Иракли и Лики Стар вышла в качестве сингла летом этого года. Трек пока не вошел в дискографию музыканта. Музыкальную карьеру Иракли начал в начале нулевых. За это время артист выпустил три пластинки. Последняя из них, «Ангелы и Демоны», была представлена в 2016.


Иракли и Lika Star — Luna, новый клип Известный исполнитель Иракли Пирцхалава и звезда 90-х Лика Стар представили клип к композиции «Луна». Она является ремейком хита Лики Стар «Одинокая луна». Известный исполнитель Иракли Пирцхалава и звезда 90-х Лика Стар представили клип к композиции «Луна». Она является ремейком хита Лики Стар «Одинокая луна». Режиссером работы стал Александр Олейников. Иракли по сюжету предстал в роли космонавта, прибывшего на Луну вслед за своей возлюбленной. Девушка улетела с Земли раньше, но вскоре связь с ней пропала. Спутник в клипе представлен совсем не так, как все привыкли видеть. Поверхность покрыта снегом и льдами, небо голубое, а в нем видны соседние планеты. Герой на специальном авто отправляется путешествовать по ледяной пустоши. Но транспорт ломается в самый неподходящий момент. Парню ничего не остается, кроме как отправится к месту назначения пешком. В конце концов он находит скафандр своей любимой. Но других признаков девушки в округе нет. Композиция «Луна» в исполнении Иракли и Лики Стар вышла в качестве сингла летом этого года. Трек пока не вошел в дискографию музыканта. Музыкальную карьеру Иракли начал в начале нулевых. За это время артист выпустил три пластинки. Последняя из них, «Ангелы и Демоны», была представлена в 2016.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив