ТЕ100СТЕРОН — Карамель, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » ТЕ100СТЕРОН — Карамель, новый клип - «Новости Музыки»

ТЕ100СТЕРОН — Карамель, новый клип - «Новости Музыки»

ТЕ100СТЕРОН — Карамель, новый клип - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:09, 03 декабрь 2019
1 616
0

ТЕ100СТЕРОН — Карамель, новый клип


Группа ТЕ100СТЕРОН представила ретро-клип к новой композиции «Карамель».


Группа ТЕ100СТЕРОН представила ретро-клип к новой композиции «Карамель».



Режиссером и продюсером ролика выступил Михаил Куликов. Создателям видео и артистам удалось невероятно точно и душевно передать атмосферу 70-80-х годов прошлого столетия. По сюжету, трое друзей пришли поздним вечером на квартирник, где некая группа ТЕ100СТЕРОН должна была представить свою песню «Карамель», а также исполнить другие композиции. Чтобы добраться к месту назначения, одному из ребят даже пришлось взять машину отца без разрешения.

Под кассетную минусовку музыканты исполняли свои песни, а гости танцевали или ютились по углам. Парни быстро нашли себе подруг. Но одному из них не повезло при этом перейти дорогу задиристому качку. Как оказалось, герой увел девушку, которую тот заприметил. После небольшое мордобоя нападавшие все же покинули квартиру. Но при этом прихватили ключи от отцовской машины одного из ребят.

Композиция «Карамель» вышла в качестве сингла 29 ноября. Трек пока не стал частью дискографии музыкантов.

Группа ТЕ100СТЕРОН — дуэт братьев Андрея и Валери Бирбичадзе. Парни начали музыкальную карьеру в 2013 году. В 2015 вышел дебютный альбом группы «Лети». Пока это единственная пластинка в дискографии коллектива.


ТЕ100СТЕРОН — Карамель, новый клип Группа ТЕ100СТЕРОН представила ретро-клип к новой композиции «Карамель». Группа ТЕ100СТЕРОН представила ретро-клип к новой композиции «Карамель». Режиссером и продюсером ролика выступил Михаил Куликов. Создателям видео и артистам удалось невероятно точно и душевно передать атмосферу 70-80-х годов прошлого столетия. По сюжету, трое друзей пришли поздним вечером на квартирник, где некая группа ТЕ100СТЕРОН должна была представить свою песню «Карамель», а также исполнить другие композиции. Чтобы добраться к месту назначения, одному из ребят даже пришлось взять машину отца без разрешения. Под кассетную минусовку музыканты исполняли свои песни, а гости танцевали или ютились по углам. Парни быстро нашли себе подруг. Но одному из них не повезло при этом перейти дорогу задиристому качку. Как оказалось, герой увел девушку, которую тот заприметил. После небольшое мордобоя нападавшие все же покинули квартиру. Но при этом прихватили ключи от отцовской машины одного из ребят. Композиция «Карамель» вышла в качестве сингла 29 ноября. Трек пока не стал частью дискографии музыкантов. Группа ТЕ100СТЕРОН — дуэт братьев Андрея и Валери Бирбичадзе. Парни начали музыкальную карьеру в 2013 году. В 2015 вышел дебютный альбом группы «Лети». Пока это единственная пластинка в дискографии коллектива.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив