Данила Козловский стал владельцем особняка в Испании - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Данила Козловский стал владельцем особняка в Испании - «Новости Музыки»

Данила Козловский стал владельцем особняка в Испании - «Новости Музыки»

Данила Козловский стал владельцем особняка в Испании - «Новости Музыки»
Новости Музыки
20:28, 02 декабрь 2019
673
0

Актер редко бывает в новом доме

Данила Козловский стал владельцем особняка в Испании - «Новости Музыки»

Звезда российского кино Данила Козловский недавно приобрел недвижимость за границей. Теперь он является счастливым обладателем особняка в Испании. По утверждению его близких, новый дом артиста сравнительно небольшой и находится почти в 30 километрах от Малаги, рядом с морем. При нем имеются бассейн, небольшой сад и веранда, передает «StarHit».

Сейчас туда, в основном, приезжают мать шоумена и его отчим. Сам актер бывает там редко. По некоторым данным, сейчас Козловский и его избранница, 32-летняя актриса Ольга Зуева, готовятся впервые стать родителями. Некоторые источники уверяют, что пара уже успела сыграть тайную свадьбу, но сами знаменитости предпочитают не распространяться на этот счет.


Актер редко бывает в новом доме Звезда российского кино Данила Козловский недавно приобрел недвижимость за границей. Теперь он является счастливым обладателем особняка в Испании. По утверждению его близких, новый дом артиста сравнительно небольшой и находится почти в 30 километрах от Малаги, рядом с морем. При нем имеются бассейн, небольшой сад и веранда, передает «StarHit». Сейчас туда, в основном, приезжают мать шоумена и его отчим. Сам актер бывает там редко. По некоторым данным, сейчас Козловский и его избранница, 32-летняя актриса Ольга Зуева, готовятся впервые стать родителями. Некоторые источники уверяют, что пара уже успела сыграть тайную свадьбу, но сами знаменитости предпочитают не распространяться на этот счет.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив