Жена Грачевского подтвердила беременность в соцсети - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Жена Грачевского подтвердила беременность в соцсети - Звезды - «Новости Музыки»

Жена Грачевского подтвердила беременность в соцсети - Звезды - «Новости Музыки»

Жена Грачевского подтвердила беременность в соцсети - Звезды - «Новости Музыки»
Новости Музыки
12:30, 02 декабрь 2019
648
0

Актриса вышла в свет в облегающем платье

Жена Грачевского подтвердила беременность в соцсети - Звезды - «Новости Музыки»
Too many requests

Несколько часов назад в сторис личной страницы «Инстаграма» Екатерины Белоцерковской появилось официальное подтверждение слухов о пополнении в ее семье. На одной из фотографий с недавнего светского мероприятия 34-летняя актриса запечатлена в компании мужа, 70-летнего Бориса Грачевского.


Too many requests

Для этого выхода она выбрала облегающее платье в золотистых пайетках, не скрывающее ее округлившийся живот. Судя по всему, девушка сейчас находится 3—4 месяце беременности, а малыш появится на свет в следующем году. Стоит отметить, что в начале месяца режиссер пламенно отрицал домыслы о «положении» его избранницы.


Актриса вышла в свет в облегающем платье Too many requests Несколько часов назад в сторис личной страницы «Инстаграма» Екатерины Белоцерковской появилось официальное подтверждение слухов о пополнении в ее семье. На одной из фотографий с недавнего светского мероприятия 34-летняя актриса запечатлена в компании мужа, 70-летнего Бориса Грачевского. Too many requestsДля этого выхода она выбрала облегающее платье в золотистых пайетках, не скрывающее ее округлившийся живот. Судя по всему, девушка сейчас находится 3—4 месяце беременности, а малыш появится на свет в следующем году. Стоит отметить, что в начале месяца режиссер пламенно отрицал домыслы о «положении» его избранницы.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив