Помощник рассказал о состоянии Дорониной - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Помощник рассказал о состоянии Дорониной - «Новости Музыки»

Помощник рассказал о состоянии Дорониной - «Новости Музыки»

Помощник рассказал о состоянии Дорониной - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:13, 30 ноябрь 2019
701
0

В Сети появились слухи о госпитализации актрисы

Помощник рассказал о состоянии Дорониной - «Новости Музыки»

Российские СМИ сообщили тревожное известие — 86-летняя народная артистка СССР Татьяна Доронина попала в больницу после сильного стресса. Утверждалось, что после увольнения с поста художественного руководителя МХАТа имени Горького артистка похудела на 20 килограммов и долгое время почти не покидала свой дом. На ее должность назначили продюсера Эдуарда Боякова, а самой кинодиве предложили пост президента театра.

Некоторое время спустя на связь с журналистами вышел представитель знаменитости. По его словам, данные о госпитализации ложны, а с Татьяной Васильевной сейчас все хорошо. «Абсолютно не могу подтвердить это, она не в больнице», — цитирует помощника актрисы агентство городских новостей «Москва».


В Сети появились слухи о госпитализации актрисы Российские СМИ сообщили тревожное известие — 86-летняя народная артистка СССР Татьяна Доронина попала в больницу после сильного стресса. Утверждалось, что после увольнения с поста художественного руководителя МХАТа имени Горького артистка похудела на 20 килограммов и долгое время почти не покидала свой дом. На ее должность назначили продюсера Эдуарда Боякова, а самой кинодиве предложили пост президента театра. Некоторое время спустя на связь с журналистами вышел представитель знаменитости. По его словам, данные о госпитализации ложны, а с Татьяной Васильевной сейчас все хорошо. «Абсолютно не могу подтвердить это, она не в больнице», — цитирует помощника актрисы агентство городских новостей «Москва».

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив