Поклонники рассекретили новую девушку Гуфа - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Поклонники рассекретили новую девушку Гуфа - Звезды - «Новости Музыки»

Поклонники рассекретили новую девушку Гуфа - Звезды - «Новости Музыки»

Поклонники рассекретили новую девушку Гуфа - Звезды - «Новости Музыки»
Новости Музыки
20:30, 29 ноябрь 2019
801
0

Пара улетела отдыхать в Таиланд

Поклонники рассекретили новую девушку Гуфа - Звезды - «Новости Музыки»

40-летний Алексей Долматов, выступающий под псевдонимом Гуф, сейчас отдыхает в Таиланде. Об этом стало известно благодаря «Инстаграму». Там, на своей личной странице, исполнитель опубликовал видео с участием незнакомки. В кадр попали только ноги девушки. Однако внимательные пользователи соцсети узнали красотку по татуировкам — ею оказалась молодая фотомодель и бизнес-леди Юлия Королева. По некоторым данным, пара познакомилась во время съемок коллекции одежды собственного бренда музыканта.



Совместные фото с рэпером появились в микроблоге его новой пассии еще в начале этой осени. Некоторые поклонники уверены, что в конце минувшего лета они вместе отдыхали в Израиле. Напомним, что в течение последних трех лет Долматову приписывали роман с вокалисткой группы «A-Studio» Кети Топурией, но некоторое время назад пара распалась.

Добавим, что о нынешней избраннице Алексея известно, что она родом из Челябинска и занималась танцами гоу-гоу. После переезда в Москву она начала зарабатывать моделингом и параллельно развивать свой бизнес.


View this post on Instagram

Happy birthday ,boy!!!???

A post shared by Юля Королева?? (@yuliyakorolevaa) on


Пара улетела отдыхать в Таиланд 40-летний Алексей Долматов, выступающий под псевдонимом Гуф, сейчас отдыхает в Таиланде. Об этом стало известно благодаря «Инстаграму». Там, на своей личной странице, исполнитель опубликовал видео с участием незнакомки. В кадр попали только ноги девушки. Однако внимательные пользователи соцсети узнали красотку по татуировкам — ею оказалась молодая фотомодель и бизнес-леди Юлия Королева. По некоторым данным, пара познакомилась во время съемок коллекции одежды собственного бренда музыканта. Совместные фото с рэпером появились в микроблоге его новой пассии еще в начале этой осени. Некоторые поклонники уверены, что в конце минувшего лета они вместе отдыхали в Израиле. Напомним, что в течение последних трех лет Долматову приписывали роман с вокалисткой группы «A-Studio» Кети Топурией, но некоторое время назад пара распалась. Добавим, что о нынешней избраннице Алексея известно, что она родом из Челябинска и занималась танцами гоу-гоу. После переезда в Москву она начала зарабатывать моделингом и параллельно развивать свой бизнес. View this post on Instagram Happy birthday ,boy!!!??? A post shared by Юля Королева?? (@yuliyakorolevaa) on Sep 23, 2019 at 5:42am PDT

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив