Миронова отреагировала на слухи о суррогатном материнстве - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Миронова отреагировала на слухи о суррогатном материнстве - Звезды - «Новости Музыки»

Миронова отреагировала на слухи о суррогатном материнстве - Звезды - «Новости Музыки»

Миронова отреагировала на слухи о суррогатном материнстве - Звезды - «Новости Музыки»
Новости Музыки
20:30, 29 ноябрь 2019
660
0

Актриса посетовала на поведение поклонников

Миронова отреагировала на слухи о суррогатном материнстве - Звезды - «Новости Музыки»

30 сентября 46-летняя Мария Миронова стала дважды мамой — у нее появился сын Федор. Некоторые поклонники считают, что малыша артистке родила суррогатная мать. «Такт в наше время вообще отсутствует. Вы не заметили?!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — вспылила она в соцсети, ознакомившись с комментариями на эту тему.

Известно, что у актрисы есть взрослый сын — 27-летний Андрей Миронов-Удалов, который играет в Театре имени Евгения Вахтангова. Его отцом является первый муж кинодивы, телевизионный бизнесмен Игорь Удалов. От кого же родился ее второй наследник, Мария предпочитает скрывать.


Актриса посетовала на поведение поклонников 30 сентября 46-летняя Мария Миронова стала дважды мамой — у нее появился сын Федор. Некоторые поклонники считают, что малыша артистке родила суррогатная мать. «Такт в наше время вообще отсутствует. Вы не заметили?!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — вспылила она в соцсети, ознакомившись с комментариями на эту тему. Известно, что у актрисы есть взрослый сын — 27-летний Андрей Миронов-Удалов, который играет в Театре имени Евгения Вахтангова. Его отцом является первый муж кинодивы, телевизионный бизнесмен Игорь Удалов. От кого же родился ее второй наследник, Мария предпочитает скрывать.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив