Валерия высказалась об идее родить от Пригожина - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Валерия высказалась об идее родить от Пригожина - «Новости Музыки»

Валерия высказалась об идее родить от Пригожина - «Новости Музыки»

Валерия высказалась об идее родить от Пригожина - «Новости Музыки»
Новости Музыки
12:24, 29 ноябрь 2019
705
0

Певица однажды была беременна от продюсера

Валерия высказалась об идее родить от Пригожина - «Новости Музыки»

На сегодняшний день в семье Иосифа Пригожина и Валерии шестеро наследников. Арсений, Артемий и Анна — дети исполнительницы от брака с Александром Шульгиным. Дмитрий и Даная — дети продюсера от первого брака, Елизавета — его же дочь от второй гражданской жены.

Валерия и Пригожин вместе уже пятнадцать лет. Раньше шоумен очень хотел, чтобы нынешняя избранница подарила ему ребенка, но не так давно его мысли на этот счет изменились. Известно, что артистка была беременна от него, но в силу определенных обстоятельств не смогла выносить ребенка. «Она заболела. Теперь мы ничего не загадываем: как получится. Но она не хочет больше детей, а я хочу. Но в этом вопросе должно быть желание двух людей», — подчеркнул Пригожин.

«Давайте смотреть правде в глаза. „Гоголь-моголь“ я не хочу. Быть молодой мамой — это, конечно, замечательно, но я за естественный процесс», — заявила 51-летняя певица в недавней беседе с журналистами sobesednik.ru.


Певица однажды была беременна от продюсера На сегодняшний день в семье Иосифа Пригожина и Валерии шестеро наследников. Арсений, Артемий и Анна — дети исполнительницы от брака с Александром Шульгиным. Дмитрий и Даная — дети продюсера от первого брака, Елизавета — его же дочь от второй гражданской жены. Валерия и Пригожин вместе уже пятнадцать лет. Раньше шоумен очень хотел, чтобы нынешняя избранница подарила ему ребенка, но не так давно его мысли на этот счет изменились. Известно, что артистка была беременна от него, но в силу определенных обстоятельств не смогла выносить ребенка. «Она заболела. Теперь мы ничего не загадываем: как получится. Но она не хочет больше детей, а я хочу. Но в этом вопросе должно быть желание двух людей», — подчеркнул Пригожин. «Давайте смотреть правде в глаза. „Гоголь-моголь“ я не хочу. Быть молодой мамой — это, конечно, замечательно, но я за естественный процесс», — заявила 51-летняя певица в недавней беседе с журналистами sobesednik.ru.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив