Жасмин — Сильней огня, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Жасмин — Сильней огня, новый клип - «Новости Музыки»

Жасмин — Сильней огня, новый клип - «Новости Музыки»

Жасмин — Сильней огня, новый клип - «Новости Музыки»
Новости Музыки
04:28, 29 ноябрь 2019
763
0

Жасмин — Сильней огня, новый клип


Известная эстрадная исполнительница Жасмин представила клип к новой композиции «Сильнее огня». Автором песни выступили поэт Михаил Гуцериев и композитор Сергей Ревтов.


Известная эстрадная исполнительница Жасмин представила клип к новой композиции «Сильнее огня». Автором песни выступили поэт Михаил Гуцериев и композитор Сергей Ревтов.



Режиссировал видеоработу украинский клипмейкер Сергей Солодкий, снимавший ранее видео для таких знаменитостей, как Сергей Лазарев, Ани Лорак, Тина Кароль, Нюши, Веры Брежневой, Полины Гагариной, группы MBAND и других популярных исполнителей.

Жасмин и актер Gal Ben Amara сыграли на экране героев-любовников, чьи отношения зашли в тупик. В то время, как героиня безоговорочно влюбилась в молодого человека, его чувства остались не такими пылкими. На видео горячая женская любовь символично изображена в виде пламенного обугленного сердца. Она жжет женщину изнутри и причиняет ей боль.

Когда Жасмин пытается избавиться от нее, раненая любовь опаляет все вокруг. Даже вода не в силах погасить пламенное сердце. Тогда девушка делает единственно возможный ход — пытается отдать ее любимому, разбившему ей серце.

Композиция «Сильней огня» вышла в качестве сингла летом этого года. Однако пока песня не стала частью альбомов Жасмин. За свою двадцатилетнюю музыкальную карьеру певица выпустила девять студийных пластинок и один сборник хитов.


Жасмин — Сильней огня, новый клип Известная эстрадная исполнительница Жасмин представила клип к новой композиции «Сильнее огня». Автором песни выступили поэт Михаил Гуцериев и композитор Сергей Ревтов. Известная эстрадная исполнительница Жасмин представила клип к новой композиции «Сильнее огня». Автором песни выступили поэт Михаил Гуцериев и композитор Сергей Ревтов. Режиссировал видеоработу украинский клипмейкер Сергей Солодкий, снимавший ранее видео для таких знаменитостей, как Сергей Лазарев, Ани Лорак, Тина Кароль, Нюши, Веры Брежневой, Полины Гагариной, группы MBAND и других популярных исполнителей. Жасмин и актер Gal Ben Amara сыграли на экране героев-любовников, чьи отношения зашли в тупик. В то время, как героиня безоговорочно влюбилась в молодого человека, его чувства остались не такими пылкими. На видео горячая женская любовь символично изображена в виде пламенного обугленного сердца. Она жжет женщину изнутри и причиняет ей боль. Когда Жасмин пытается избавиться от нее, раненая любовь опаляет все вокруг. Даже вода не в силах погасить пламенное сердце. Тогда девушка делает единственно возможный ход — пытается отдать ее любимому, разбившему ей серце. Композиция «Сильней огня» вышла в качестве сингла летом этого года. Однако пока песня не стала частью альбомов Жасмин. За свою двадцатилетнюю музыкальную карьеру певица выпустила девять студийных пластинок и один сборник хитов.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив