«Чтобы не потерять совесть и себя», — Хаматова назвала способ вернуться в Россию - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Чтобы не потерять совесть и себя», — Хаматова назвала способ вернуться в Россию - «Новости Музыки»

«Чтобы не потерять совесть и себя», — Хаматова назвала способ вернуться в Россию - «Новости Музыки»

«Чтобы не потерять совесть и себя», — Хаматова назвала способ вернуться в Россию - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:00, 20 январь 2024
190
0

Актриса Чулпан Хаматова в последнем интервью поговорила с собеседницей о том, что ей можно сделать для возвращения в Россию и пришла к выводу, что для этого придется извиниться перед народом и перестать говорить вещи, которые оскорбляют ее поклонников, однако, ни один из пунктов она выполнять не желает, поэтому, как итог, возвращаться в страну, соответственно не может.


 «Я боюсь возвращаться. Чтобы не потерять совесть и себя», — заявила девушка, пытаясь проявить безразличие к государству и показать, что ее жизнь складывается достаточно неплохо и без помощи РФ. Однако, в таком случае, возникает такой вопрос: для какой цели Чулпан так часто обсуждает Россию, ищет способы возвращения и просит не считать ее предателем, если РФ для нее настолько неинтересна и неважна?


Публика, пытаясь найти ответ по теме, говорит о 2 возможных сценариях. Либо девушка не хочет закрывать за собой дверь и боится, что рано или поздно ее заработки в Латвии совсем закончатся и ей нужно будет приехать в Россию, чтобы заработать на хлеб, либо Чулпан чувствует за собой вину и хочет хоть как-то оправдаться перед народом, показать людям, что думает о России и переживает за будущее государства.


Сообщение «Чтобы не потерять совесть и себя», — Хаматова назвала способ вернуться в Россию появились сначала на POPCAKE.


Актриса Чулпан Хаматова в последнем интервью поговорила с собеседницей о том, что ей можно сделать для возвращения в Россию и пришла к выводу, что для этого придется извиниться перед народом и перестать говорить вещи, которые оскорбляют ее поклонников, однако, ни один из пунктов она выполнять не желает, поэтому, как итог, возвращаться в страну, соответственно не может. «Я боюсь возвращаться. Чтобы не потерять совесть и себя», — заявила девушка, пытаясь проявить безразличие к государству и показать, что ее жизнь складывается достаточно неплохо и без помощи РФ. Однако, в таком случае, возникает такой вопрос: для какой цели Чулпан так часто обсуждает Россию, ищет способы возвращения и просит не считать ее предателем, если РФ для нее настолько неинтересна и неважна? Публика, пытаясь найти ответ по теме, говорит о 2 возможных сценариях. Либо девушка не хочет закрывать за собой дверь и боится, что рано или поздно ее заработки в Латвии совсем закончатся и ей нужно будет приехать в Россию, чтобы заработать на хлеб, либо Чулпан чувствует за собой вину и хочет хоть как-то оправдаться перед народом, показать людям, что думает о России и переживает за будущее государства. Сообщение «Чтобы не потерять совесть и себя», — Хаматова назвала способ вернуться в Россию появились сначала на POPCAKE.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив