«Глаза в глаза. Момент — полувечность», — Чернышев вспомнил, как влюбился в Заворотнюк с первого взгляда - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Глаза в глаза. Момент — полувечность», — Чернышев вспомнил, как влюбился в Заворотнюк с первого взгляда - «Новости Музыки»

«Глаза в глаза. Момент — полувечность», — Чернышев вспомнил, как влюбился в Заворотнюк с первого взгляда - «Новости Музыки»

«Глаза в глаза. Момент — полувечность», — Чернышев вспомнил, как влюбился в Заворотнюк с первого взгляда - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:00, 20 январь 2024
198
0

Согласитесь, распознать, когда брак основан на любви, можно мгновенно. Пары, которые присутствуют в российском шоу-бизнесе, часто хвалятся своими семьями, отношениями, но так бывает, что часто расстаются и людям кажется, что рассказы об идеальной семейной жизни были недостаточно искренними. Другое дело — Петр Чернышев и Анастасия Заворотнюк.


Когда пара только начала встречаться, все вокруг твердили об одном: он любит ее до безумия и это чувствуется в каждом жесте, в каждом взгляде и слове. Даже в интервью фигурист смущенно и потупив глаза в пол с легкой романтичной улыбкой рассказывал о том, как он впервые встретил любовь всей своей жизни. Это была вспышка, которая сразу же подсказала: это она. Та самая.


«Глаза в глаза. И это мгновение. Такое растянувшееся. На тот момент, показалось, на полувечность. Когда понимаешь, что какой-то контакт есть. Все вокруг как-то замерло», — говорил спортсмен в программе «Без церемоний». Но еще теплее становится на душе от того факта, что и Настя в эту же секунду почувствовала взаимность. «И вся траектория полета в этот момент выстроилась в голове. В сердце», — поделилась актриса своими чувствами после зарождения таких ценных и таких важных для нее отношений.


Сообщение «Глаза в глаза. Момент — полувечность», — Чернышев вспомнил, как влюбился в Заворотнюк с первого взгляда появились сначала на POPCAKE.


Согласитесь, распознать, когда брак основан на любви, можно мгновенно. Пары, которые присутствуют в российском шоу-бизнесе, часто хвалятся своими семьями, отношениями, но так бывает, что часто расстаются и людям кажется, что рассказы об идеальной семейной жизни были недостаточно искренними. Другое дело — Петр Чернышев и Анастасия Заворотнюк. Когда пара только начала встречаться, все вокруг твердили об одном: он любит ее до безумия и это чувствуется в каждом жесте, в каждом взгляде и слове. Даже в интервью фигурист смущенно и потупив глаза в пол с легкой романтичной улыбкой рассказывал о том, как он впервые встретил любовь всей своей жизни. Это была вспышка, которая сразу же подсказала: это она. Та самая. «Глаза в глаза. И это мгновение. Такое растянувшееся. На тот момент, показалось, на полувечность. Когда понимаешь, что какой-то контакт есть. Все вокруг как-то замерло», — говорил спортсмен в программе «Без церемоний». Но еще теплее становится на душе от того факта, что и Настя в эту же секунду почувствовала взаимность. «И вся траектория полета в этот момент выстроилась в голове. В сердце», — поделилась актриса своими чувствами после зарождения таких ценных и таких важных для нее отношений. Сообщение «Глаза в глаза. Момент — полувечность», — Чернышев вспомнил, как влюбился в Заворотнюк с первого взгляда появились сначала на POPCAKE.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив