Брат Никиты Джигурды, усыновивший детей Дениса Матросова: «Они выросли и стали называть меня папой» - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Брат Никиты Джигурды, усыновивший детей Дениса Матросова: «Они выросли и стали называть меня папой» - «Новости Музыки»

Брат Никиты Джигурды, усыновивший детей Дениса Матросова: «Они выросли и стали называть меня папой» - «Новости Музыки»

Брат Никиты Джигурды, усыновивший детей Дениса Матросова: «Они выросли и стали называть меня папой» - «Новости Музыки»
Новости Музыки
15:07, 20 декабрь 2023
288
0

Российский актер театра и кино Денис Матросов в молодости состоял в отношениях с Людмилой Тарасовой. Несмотря на то, что роман возлюбленных был бурным и ярким, любовники все же разошлись. За время, которое пара провела вместе, они родили двоих сыновей Владимира и Юру. К сожалению, после расставания, мужчина перестал принимать участие в жизни и воспитании сыновей.


Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - Дракон обои на ноутбук посмотреть.

Людмила Тарасова не стала унывать и решила, что поднимет сыновей самостоятельно. Женщина даже не стала устанавливать отцовство. А уже спустя несколько лет, он познакомилась с братом эпатажного Никиты Джигурды — Сергеем. Молодые люди тут де влюбились друг в друга. Сам мужчина рассказывает, что когда они с Тарасовой отправились в ЗАГС, то на регистрации он заявил — дети его.



«Они выросли и стали называть меня папой. Ну, а как?! Мне кажется, для ребенка важно, чтобы мужчина любил их мать. Чтобы это было видно и понятно. Поскольку у детей был прочерк в графе „отец“, мы пошли в загс, там я сказал, что являюсь их папой»,


— рассказал мужчина Центральному телевидению.

Поклонники не устают удивляться возлюбленным. Супруги уже много лет вместе, а дети принимают отчима — словно родного отца. В прессе никогда не было информации о скандалах или ссорах в звездной семье.


Сообщение Брат Никиты Джигурды, усыновивший детей Дениса Матросова: «Они выросли и стали называть меня папой» появились сначала на POPCAKE.


Российский актер театра и кино Денис Матросов в молодости состоял в отношениях с Людмилой Тарасовой. Несмотря на то, что роман возлюбленных был бурным и ярким, любовники все же разошлись. За время, которое пара провела вместе, они родили двоих сыновей Владимира и Юру. К сожалению, после расставания, мужчина перестал принимать участие в жизни и воспитании сыновей. Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - Дракон обои на ноутбук посмотреть. Людмила Тарасова не стала унывать и решила, что поднимет сыновей самостоятельно. Женщина даже не стала устанавливать отцовство. А уже спустя несколько лет, он познакомилась с братом эпатажного Никиты Джигурды — Сергеем. Молодые люди тут де влюбились друг в друга. Сам мужчина рассказывает, что когда они с Тарасовой отправились в ЗАГС, то на регистрации он заявил — дети его. «Они выросли и стали называть меня папой. Ну, а как?! Мне кажется, для ребенка важно, чтобы мужчина любил их мать. Чтобы это было видно и понятно. Поскольку у детей был прочерк в графе „отец“, мы пошли в загс, там я сказал, что являюсь их папой», — рассказал мужчина Центральному телевидению. Поклонники не устают удивляться возлюбленным. Супруги уже много лет вместе, а дети принимают отчима — словно родного отца. В прессе никогда не было информации о скандалах или ссорах в звездной семье. Сообщение Брат Никиты Джигурды, усыновивший детей Дениса Матросова: «Они выросли и стали называть меня папой» появились сначала на POPCAKE.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив