Перемирие! Волочкова предложила Лазареву записать совместную песню - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Перемирие! Волочкова предложила Лазареву записать совместную песню - «Новости Музыки»

Перемирие! Волочкова предложила Лазареву записать совместную песню - «Новости Музыки»

Перемирие! Волочкова предложила Лазареву записать совместную песню - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:00, 07 декабрь 2023
157
0

Буквально недавно вся светская элита Москвы гуляла на премии «Золотой граммофон». К сожалению, не обошлось и без скандала. Балерина Анастасия Волочкова захотела сделать совместное фото с Сергеем Лазаревым на ковровой дорожке. Увы, но певец открестился от Волочковой и отказал в снимке. Подобное поведение артиста вывело танцовщицу из себя.


Волочкова не стеснялась в выражениях: «Нищебродское быдло!», выпалила артистка. Звезда балета припомнила Сергею Лазареву, как поддерживала его на Евровидении, была рядом и поддерживала его, а теперь отказывается быть вместе в одном кадре. Певец объяснил это тем, что у него мало времени. Ксения Бородина осудила поведение исполнителя и призвала его пересмотреть свое отношение к людям.  


Однако, настроение королевы русского балета последнее время переменчиво: звезда дала новый комментарий, в котором усыпала комплиментами Сергея и восхищалась его талантом. Кажется, Волочкова больше не держит на него зла. 


Помимо танцевальной карьеры балерина всея Руси еще и поет! Недавно королева эпатажа выпустила новый хит, посвятив его бывшим и их страданиям по Насте. Кто знает, может скоро, и Лазарев заплачет от жестких высказываний в свою сторону.


Кстати, Анастасия предложила записать совместный трек – балерина обратилась к певцу через экран смартфона прямо с ковровой дорожки перед журналистами. Ну что ж, ждать ли поклонникам совместную работу — пока загадка.

Фанаты Волочковой поддержали любимицу: «Ждем хит! Вы с Сергеем отлично бы спелись!».


Сообщение Перемирие! Волочкова предложила Лазареву записать совместную песню появились сначала на POPCAKE.


Буквально недавно вся светская элита Москвы гуляла на премии «Золотой граммофон». К сожалению, не обошлось и без скандала. Балерина Анастасия Волочкова захотела сделать совместное фото с Сергеем Лазаревым на ковровой дорожке. Увы, но певец открестился от Волочковой и отказал в снимке. Подобное поведение артиста вывело танцовщицу из себя. Волочкова не стеснялась в выражениях: «Нищебродское быдло!», выпалила артистка. Звезда балета припомнила Сергею Лазареву, как поддерживала его на Евровидении, была рядом и поддерживала его, а теперь отказывается быть вместе в одном кадре. Певец объяснил это тем, что у него мало времени. Ксения Бородина осудила поведение исполнителя и призвала его пересмотреть свое отношение к людям. Однако, настроение королевы русского балета последнее время переменчиво: звезда дала новый комментарий, в котором усыпала комплиментами Сергея и восхищалась его талантом. Кажется, Волочкова больше не держит на него зла. Помимо танцевальной карьеры балерина всея Руси еще и поет! Недавно королева эпатажа выпустила новый хит, посвятив его бывшим и их страданиям по Насте. Кто знает, может скоро, и Лазарев заплачет от жестких высказываний в свою сторону. Кстати, Анастасия предложила записать совместный трек – балерина обратилась к певцу через экран смартфона прямо с ковровой дорожки перед журналистами. Ну что ж, ждать ли поклонникам совместную работу — пока загадка. Фанаты Волочковой поддержали любимицу: «Ждем хит! Вы с Сергеем отлично бы спелись!». Сообщение Перемирие! Волочкова предложила Лазареву записать совместную песню появились сначала на POPCAKE.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив