Не стало актрисы Лидии Дымовой - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Не стало актрисы Лидии Дымовой - «Новости Музыки»

Не стало актрисы Лидии Дымовой - «Новости Музыки»

Не стало актрисы Лидии Дымовой - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Театр
00:00, 23 октябрь 2023
205
0

Прощание назначено на 23 октября

На 88-м году ушла из жизни актриса Лидия Дымова. О ее смерти сообщила пресс-служба о чем сообщили в управлении культуры Сызрани. Ведь последние годы жизни актриса играла на сцене Сызранского драматического театра.

«За годы работы в драматическом театре актриса успешно сыграла множество ролей современного и классического репертуара и в каждой из них постигала сложность и глубину образа», — говорится в сообщении пресс-службы.

Особо стоит выделить работы актрисы в «Антигоне», «Чайке», «Трех сестрах», «Бесах», «Грозе» и других театральных постановках и фильмах.

За свою творческуб карьеру Дымова работала в разных театрах страны. Помимо Гомельского драматического театра, она также работала в Красноярском краевом драматическом театре имени Пушкина, Алма-Атинском ТЮЗе, выступала в Кремле.

Прощание с актрисой состоится 23 октября в Сызранском драматическом театре.


Прощание назначено на 23 октября На 88-м году ушла из жизни актриса Лидия Дымова. О ее смерти сообщила пресс-служба о чем сообщили в управлении культуры Сызрани. Ведь последние годы жизни актриса играла на сцене Сызранского драматического театра. «За годы работы в драматическом театре актриса успешно сыграла множество ролей современного и классического репертуара и в каждой из них постигала сложность и глубину образа», — говорится в сообщении пресс-службы. Особо стоит выделить работы актрисы в «Антигоне», «Чайке», «Трех сестрах», «Бесах», «Грозе» и других театральных постановках и фильмах. За свою творческуб карьеру Дымова работала в разных театрах страны. Помимо Гомельского драматического театра, она также работала в Красноярском краевом драматическом театре имени Пушкина, Алма-Атинском ТЮЗе, выступала в Кремле. Прощание с актрисой состоится 23 октября в Сызранском драматическом театре.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив