«Открыл глаза», — стало известно, как на самом деле Киркоров обошелся с возлюбленной - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Открыл глаза», — стало известно, как на самом деле Киркоров обошелся с возлюбленной - «Новости Музыки»

«Открыл глаза», — стало известно, как на самом деле Киркоров обошелся с возлюбленной - «Новости Музыки»

«Открыл глаза», — стало известно, как на самом деле Киркоров обошелся с возлюбленной - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:00, 19 август 2023
197
0

Филипп Киркоров — большой мастер в любовных делах, который не скромничает на это тему и сам расхваливает свои способности. В беседе с Павлом Волей он откровенно признался, что королем он является не только на сцене, но и в постели. Однако, что думают о Филиппе как о мужчине женщины, с которыми он встречался или близко дружил?


Как ни странно, но все экс-подруги Киркорова говорят о нем исключительно позитивно, делятся приятными воспоминаниями и не могут ни в чем упрекнуть артиста. Его бывшая возлюбленная Катя Жужа недавно разоткровенничалась в интервью и рассказала, каким был вокалист в отношениях. Во-первых, она отметила нежность Филиппа.


Он умеет подбадривать, находить нужные слова, всегда помогает и очень внимательно слушает собеседника. Искренне вникает в проблемы и учит, как лучше поступать в карьерном плане. «Он на многое открыл мне глаза», – сказала Катя Жужа, добавив, что у Киркорова есть еще одно очень полезное умение. Он расстается с возлюбленными на позитивной ноте и не любит скандалить. С Катей Филипп тоже смог остаться друзьями.


Сообщение «Открыл глаза», — стало известно, как на самом деле Киркоров обошелся с возлюбленной появились сначала на POPCAKE.


Филипп Киркоров — большой мастер в любовных делах, который не скромничает на это тему и сам расхваливает свои способности. В беседе с Павлом Волей он откровенно признался, что королем он является не только на сцене, но и в постели. Однако, что думают о Филиппе как о мужчине женщины, с которыми он встречался или близко дружил? Как ни странно, но все экс-подруги Киркорова говорят о нем исключительно позитивно, делятся приятными воспоминаниями и не могут ни в чем упрекнуть артиста. Его бывшая возлюбленная Катя Жужа недавно разоткровенничалась в интервью и рассказала, каким был вокалист в отношениях. Во-первых, она отметила нежность Филиппа. Он умеет подбадривать, находить нужные слова, всегда помогает и очень внимательно слушает собеседника. Искренне вникает в проблемы и учит, как лучше поступать в карьерном плане. «Он на многое открыл мне глаза», – сказала Катя Жужа, добавив, что у Киркорова есть еще одно очень полезное умение. Он расстается с возлюбленными на позитивной ноте и не любит скандалить. С Катей Филипп тоже смог остаться друзьями. Сообщение «Открыл глаза», — стало известно, как на самом деле Киркоров обошелся с возлюбленной появились сначала на POPCAKE.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив