«Я не поняла, что это. Кто ты такой?» — Пугачева не смогла утаивать, как изменилась по отношению к Галкину* - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Я не поняла, что это. Кто ты такой?» — Пугачева не смогла утаивать, как изменилась по отношению к Галкину* - «Новости Музыки»

«Я не поняла, что это. Кто ты такой?» — Пугачева не смогла утаивать, как изменилась по отношению к Галкину* - «Новости Музыки»

«Я не поняла, что это. Кто ты такой?» — Пугачева не смогла утаивать, как изменилась по отношению к Галкину* - «Новости Музыки»
Новости Музыки
17:06, 22 август 2023
327
0

Прошло уже много лет брака Аллы Пугачевой и Максима Галкина*, в котором родились и воспитываются дети, но некоторые продолжают скептически относиться к романтике между мужчиной и женщиной, у которых такая большая разница в возрасте. Тем не менее, никакие осуждения и негатив не помешали певице и юмористу создать союз.


В свое время, как утверждал Максим, даже Кристина Орбакайте очень тщательно присматривалась к нему. Она хотела убедиться в том, что Галкин достоин ее матери и что он не собирается разбивать ей сердце. Пугачева и сама была удивлена, что молодой человек смог ее покорить. За плечами у Аллы Борисовны тогда было уже 4 брака. Она была избалована мужским вниманием и, кажется, не надеялась, что кто-то может настолько сильно запасть ей в душу.


Читайте также - Очень важно для бесперебойной работы размещать сайт на качественном хостинге. Интернет-агентство ВЕКТОР является официальным партнёром хостинг-провайдера REG.RU - vektor.market по доступным ценам.

По ее словам, искра пробежала сразу же, как только она увидела его в первый раз. «И всё, и я не поняла, что это. Какое-то состояние на физиологическом уровне – кто ты такой, что ты меня так задеваешь?» — делилась она милыми моментами с прессой. Галкин в тот день добавил, что им потребовалось 2 месяца на то, чтобы полностью осознать свое желание связать жизнь друг с другом.


*признан иноагентом на территории Российской Федерации


Сообщение «Я не поняла, что это. Кто ты такой?» — Пугачева не смогла утаивать, как изменилась по отношению к Галкину* появились сначала на POPCAKE.


Прошло уже много лет брака Аллы Пугачевой и Максима Галкина*, в котором родились и воспитываются дети, но некоторые продолжают скептически относиться к романтике между мужчиной и женщиной, у которых такая большая разница в возрасте. Тем не менее, никакие осуждения и негатив не помешали певице и юмористу создать союз. В свое время, как утверждал Максим, даже Кристина Орбакайте очень тщательно присматривалась к нему. Она хотела убедиться в том, что Галкин достоин ее матери и что он не собирается разбивать ей сердце. Пугачева и сама была удивлена, что молодой человек смог ее покорить. За плечами у Аллы Борисовны тогда было уже 4 брака. Она была избалована мужским вниманием и, кажется, не надеялась, что кто-то может настолько сильно запасть ей в душу. Читайте также - Очень важно для бесперебойной работы размещать сайт на качественном хостинге. Интернет-агентство ВЕКТОР является официальным партнёром хостинг-провайдера REG.RU - vektor.market по доступным ценам. По ее словам, искра пробежала сразу же, как только она увидела его в первый раз. «И всё, и я не поняла, что это. Какое-то состояние на физиологическом уровне – кто ты такой, что ты меня так задеваешь?» — делилась она милыми моментами с прессой. Галкин в тот день добавил, что им потребовалось 2 месяца на то, чтобы полностью осознать свое желание связать жизнь друг с другом. *признан иноагентом на территории Российской Федерации Сообщение «Я не поняла, что это. Кто ты такой?» — Пугачева не смогла утаивать, как изменилась по отношению к Галкину* появились сначала на POPCAKE.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив