Павел Прилучный без жены и трёхмесячного сына улетел из России - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Павел Прилучный без жены и трёхмесячного сына улетел из России - «Новости Музыки»

Павел Прилучный без жены и трёхмесячного сына улетел из России - «Новости Музыки»

Павел Прилучный без жены и трёхмесячного сына улетел из России - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:00, 21 июль 2023
220
0
Актер счастлив в союзе с Зепюр Брутян




Павел Прилучный считается одним из самых востребованных российских актеров. В плотном рабочем графике он находит время и на семью. Актер, напомним, счастлив в браке с Зепюр Брутян, которая родила от него сына Микаэля. Кроме того, у Павла есть дочь Мия и сын Тимофей от союза с Агатой Муцениеце. Звезды давно в разводе, но поддерживают дружеские отношения ради общих детей.


Прилучный регулярно в социальных сетях рассказывает о совместном премяпрепровожении с семьей. Правда, звезде «Мажора» на время пришлось расстаться с женой и трехмесячным сыном. И всё из-за съемок нового проекта в Дубае. О поездке за границу Прилучный рассказал в социальной сети: «А мы снимаем кино. Нипочем нам жара. 39,5 за окном».


Фото: соцсети


поделиться

Актер счастлив в союзе с Зепюр Брутян Павел Прилучный считается одним из самых востребованных российских актеров. В плотном рабочем графике он находит время и на семью. Актер, напомним, счастлив в браке с Зепюр Брутян, которая родила от него сына Микаэля. Кроме того, у Павла есть дочь Мия и сын Тимофей от союза с Агатой Муцениеце. Звезды давно в разводе, но поддерживают дружеские отношения ради общих детей. Прилучный регулярно в социальных сетях рассказывает о совместном премяпрепровожении с семьей. Правда, звезде «Мажора» на время пришлось расстаться с женой и трехмесячным сыном. И всё из-за съемок нового проекта в Дубае. О поездке за границу Прилучный рассказал в социальной сети: «А мы снимаем кино. Нипочем нам жара. 39,5 за окном». Фото: соцсети поделиться

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив