Лариса Гузеева посоветовала женщинам больше рожать - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Лариса Гузеева посоветовала женщинам больше рожать - «Новости Музыки»

Лариса Гузеева посоветовала женщинам больше рожать - «Новости Музыки»

Лариса Гузеева посоветовала женщинам больше рожать - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:00, 20 апрель 2023
410
0
Актриса рассказала о счастье материнства




У телеведущей двое взрослых детей: сын Георгий и дочь Ольга. Актриса в личном блоге опубликовала кадры, на которых отдыхает в компании взрослой дочери. Лариса рассказала, что впервые за долгое время проснулась вместе с Ольгой. Гузеева отметила, что жалеет о том, что стала мамой всего дважды, и посоветовала девушкам рожать чаще.



Сегодня проснулась со своей Лелей впервые за 900 миллионов лет. Хочу сказать девушкам - рожайте! Я вот жалею, что всего двух родила, могло бы быть у меня таких же с десяток.
— Лариса Гузеева




Доверительные отношения между Ольгой и звездной мамой сложились не сразу. Девушка страдала из-за болезни и абьюзивных отношений с молодым человеком, что оставило отпечаток и на отношениях с телеведущей. Но несмотря на все трудности, Ольга смогла справиться с проблемами и восстановить здоровье, как физическое, так и психическое. Сын актрисы не ведет публичную жизнь. В 2018 году георгий женился на девушке по имени Анна после семи лет отношений.


Фото: социальные сети Ларисы Гузеевой


поделиться

Актриса рассказала о счастье материнства У телеведущей двое взрослых детей: сын Георгий и дочь Ольга. Актриса в личном блоге опубликовала кадры, на которых отдыхает в компании взрослой дочери. Лариса рассказала, что впервые за долгое время проснулась вместе с Ольгой. Гузеева отметила, что жалеет о том, что стала мамой всего дважды, и посоветовала девушкам рожать чаще. Сегодня проснулась со своей Лелей впервые за 900 миллионов лет. Хочу сказать девушкам - рожайте! Я вот жалею, что всего двух родила, могло бы быть у меня таких же с десяток. — Лариса Гузеева Доверительные отношения между Ольгой и звездной мамой сложились не сразу. Девушка страдала из-за болезни и абьюзивных отношений с молодым человеком, что оставило отпечаток и на отношениях с телеведущей. Но несмотря на все трудности, Ольга смогла справиться с проблемами и восстановить здоровье, как физическое, так и психическое. Сын актрисы не ведет публичную жизнь. В 2018 году георгий женился на девушке по имени Анна после семи лет отношений. Фото: социальные сети Ларисы Гузеевой поделиться

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив