Рэпер VTORNIK запретил нежному полу принимать пищу - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Рэпер VTORNIK запретил нежному полу принимать пищу - «Новости Музыки»

Рэпер VTORNIK запретил нежному полу принимать пищу - «Новости Музыки»

Рэпер VTORNIK запретил нежному полу принимать пищу - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:00, 01 март 2023
390
0

Молодой модный рэпер VTORNIK зачитал про свои амбиции и про то, что он делал, чтобы заработать «бабки» — не ново. Но вот жестко запретить нежному полу принимать пищу — такого мы еще не слышали.


Нельзя относиться слишком серьезно к текстам такого формата, а вот творческая составляющая оценена и очень даже. Фанаты ликуют, они пишут fonk version для Максима и таким образом участвуют в создании треков. Кстати, честный VTORNIK даже заключает с ребятами соглашение, благодаря которому они получают заслуженные дотации — роялти с песен! Роскошь или щедрость? Таких артистов мы еще не видели.



В новом треке «Большой мальчик бизнес» VTORNIK зарекомендовал себя, как хитмейкер. Неудивительно, ведь все предыдущие уже занимали свои заслуженные лидирующие строчки чартов и нашли своего слушателя. Так, сегодня, в последний день зимы, Максим выпустил на свет свое новое детище — фонк-версию трека.


«Теперь выгляжу я так, за километр пахнет лоском» и «Я запомнил всех, кто говорил я болван. Знаете, что я с ним делал?» — эти две строчки особенно отозвались нашей редакции.


Сообщение Рэпер VTORNIK запретил нежному полу принимать пищу появились сначала на POPCAKE.


Молодой модный рэпер VTORNIK зачитал про свои амбиции и про то, что он делал, чтобы заработать «бабки» — не ново. Но вот жестко запретить нежному полу принимать пищу — такого мы еще не слышали. Нельзя относиться слишком серьезно к текстам такого формата, а вот творческая составляющая оценена и очень даже. Фанаты ликуют, они пишут fonk version для Максима и таким образом участвуют в создании треков. Кстати, честный VTORNIK даже заключает с ребятами соглашение, благодаря которому они получают заслуженные дотации — роялти с песен! Роскошь или щедрость? Таких артистов мы еще не видели. В новом треке «Большой мальчик бизнес» VTORNIK зарекомендовал себя, как хитмейкер. Неудивительно, ведь все предыдущие уже занимали свои заслуженные лидирующие строчки чартов и нашли своего слушателя. Так, сегодня, в последний день зимы, Максим выпустил на свет свое новое детище — фонк-версию трека. «Теперь выгляжу я так, за километр пахнет лоском» и «Я запомнил всех, кто говорил я болван. Знаете, что я с ним делал?» — эти две строчки особенно отозвались нашей редакции. Сообщение Рэпер VTORNIK запретил нежному полу принимать пищу появились сначала на POPCAKE.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив