Даня Милохин потерял почти все заработанные деньги - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Даня Милохин потерял почти все заработанные деньги - «Новости Музыки»

Даня Милохин потерял почти все заработанные деньги - «Новости Музыки»

Даня Милохин потерял почти все заработанные деньги - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:00, 28 февраль 2023
245
0

Сейчас Даня Милохин находится за рубежом. Артист отдыхает в компании Моргенштерна* и других публичных личностей. По словам тиктокера, в Москву он не стильно торопится. Парень боится возвращаться, потому что его внесли в список нежелательных артистов РФ. А все из-за того, что он исполнил гимн Украины вместе с Артуром Бабичем в одной из прямых трансляций.


Милохин уверяет, что сейчас он ничего не зарабатывает. А на его счетах около 400 тысяч рублей. Больше денег у тиктокера нет. По словам Дани, все деньги он тратил на себя. Молодой человек не жалел денег на кроссовки и брендовые вещи.


«Я живой и здоровый. У меня нет семьи и обязательств. Я хочу тратить. Естественно, я думаю о будущем и стремлюсь зарабатывать больше», – заявил Даня.


К слову, в конце прошлого года Милохин продал свой розовый «майбах». Теперь на «ласточке» тиктокера разъезжает новый владелец. За продажу Даня получил около семи миллионов рублей. Куда за несколько месяцев парень успел просадить 6 миллионов, остается загадкой.


*Минюст РФ признал Моргенштерна иностранным агентом.


Сообщение Даня Милохин потерял почти все заработанные деньги появились сначала на POPCAKE.


Сейчас Даня Милохин находится за рубежом. Артист отдыхает в компании Моргенштерна* и других публичных личностей. По словам тиктокера, в Москву он не стильно торопится. Парень боится возвращаться, потому что его внесли в список нежелательных артистов РФ. А все из-за того, что он исполнил гимн Украины вместе с Артуром Бабичем в одной из прямых трансляций. Милохин уверяет, что сейчас он ничего не зарабатывает. А на его счетах около 400 тысяч рублей. Больше денег у тиктокера нет. По словам Дани, все деньги он тратил на себя. Молодой человек не жалел денег на кроссовки и брендовые вещи. «Я живой и здоровый. У меня нет семьи и обязательств. Я хочу тратить. Естественно, я думаю о будущем и стремлюсь зарабатывать больше», – заявил Даня. К слову, в конце прошлого года Милохин продал свой розовый «майбах». Теперь на «ласточке» тиктокера разъезжает новый владелец. За продажу Даня получил около семи миллионов рублей. Куда за несколько месяцев парень успел просадить 6 миллионов, остается загадкой. *Минюст РФ признал Моргенштерна иностранным агентом. Сообщение Даня Милохин потерял почти все заработанные деньги появились сначала на POPCAKE.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив