Рената Литвинова сдала позиции! Женщина вернулась в Москву - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Рената Литвинова сдала позиции! Женщина вернулась в Москву - «Новости Музыки»

Рената Литвинова сдала позиции! Женщина вернулась в Москву - «Новости Музыки»

Рената Литвинова сдала позиции! Женщина вернулась в Москву - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:00, 20 февраль 2023
237
0

Актриса театра и кино Рената Литвинова 11 месяцев назад покинула Россию по политическим причинам. Она вместе со своей давней подругой певицей Земфирой* гастролировали по Европе и проживали во Франции. Рената неоднократно осуждала Россию и ее принятые политические действия, а точнее — специальную военную операцию на территории Украины. Отметим, что ее лучшую подругу Земфиру* признали иностранным агентом на территории Российской Федерации.


23 февраля мать Ренаты Литвиновой отмечает свой день рождения. Женщине исполняется 85 лет. Рената рассказывала раннее, что скучает по родному дому, но возвращаться не намерена. Также женщина добавила, что с радостью перевезла бы свою пожилую мать в Европу, однако, из за возраста 0 это невозможно.



«Еду к Маме на День Рождения. 85 лет. Дорога через Питер»,


— написала она в социальных сетях.

Вероятнее всего, в России женщина не останется и скоро вновь покинет страну. А как вы считаете, стоило ли Ренате возвращаться в Россию после произошедшего? Правильно ли она поступила, когда решила приехать и поздравить свою 85-летнюю маму?


*Земфира признана иностранным агентом на территории Российской Федерации.


Сообщение Рената Литвинова сдала позиции! Женщина вернулась в Москву появились сначала на POPCAKE.


Актриса театра и кино Рената Литвинова 11 месяцев назад покинула Россию по политическим причинам. Она вместе со своей давней подругой певицей Земфирой* гастролировали по Европе и проживали во Франции. Рената неоднократно осуждала Россию и ее принятые политические действия, а точнее — специальную военную операцию на территории Украины. Отметим, что ее лучшую подругу Земфиру* признали иностранным агентом на территории Российской Федерации. 23 февраля мать Ренаты Литвиновой отмечает свой день рождения. Женщине исполняется 85 лет. Рената рассказывала раннее, что скучает по родному дому, но возвращаться не намерена. Также женщина добавила, что с радостью перевезла бы свою пожилую мать в Европу, однако, из за возраста 0 это невозможно. «Еду к Маме на День Рождения. 85 лет. Дорога через Питер», — написала она в социальных сетях. Вероятнее всего, в России женщина не останется и скоро вновь покинет страну. А как вы считаете, стоило ли Ренате возвращаться в Россию после произошедшего? Правильно ли она поступила, когда решила приехать и поздравить свою 85-летнюю маму? *Земфира признана иностранным агентом на территории Российской Федерации. Сообщение Рената Литвинова сдала позиции! Женщина вернулась в Москву появились сначала на POPCAKE.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив