«Я и Паша совершенно несмешные люди», — Гарик Мартиросян о Павле Воле и юморе - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Я и Паша совершенно несмешные люди», — Гарик Мартиросян о Павле Воле и юморе - «Новости Музыки»

«Я и Паша совершенно несмешные люди», — Гарик Мартиросян о Павле Воле и юморе - «Новости Музыки»

«Я и Паша совершенно несмешные люди», — Гарик Мартиросян о Павле Воле и юморе - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:00, 20 февраль 2023
209
0

Гарик Мартиросян, автор и участник одного из самых популярных в России проекта «Comedy Club». Юмористическое шоу, созданное совместно с его друзьями по команде квн, длится уже почти 18 лет. Не смотря на такой огромный срок и количество сменившихся участников, интерес к этой программе не угасает и новые выпуски продолжают сниматься.


У самых истоков программы стояли такие люди как:  Гарик Харламов, Павел Воля, Тимур Батрутдинов, Демис Карибидис, Марина Кравец и многие другие. Большинство участников до сих пор остаются лицом проекта, ведь без них шоу, кажется, станет совсем другим. Например, один из фронтменов — Павел Воля. Участник КВН, учитель по профессии, Павел своим трудолюбием и целеустремлением добился известности, стал признанным комиком и популярным ведущим. Однако, Мартиросян не считает себя и Павла смешными.



«Я говорю это как факт. Чем я и Воля отличаемся от Харламова? Я и Паша совершенно несмешные люди. Если я еще немного несу разного: у меня очки, я чуть-чуть с акцентом говорю, чересчур эмоциональный. У Воли и этого нет. Я не хочу его обидеть, но это самый обычный человек. Среднестатистический»,


— объясняет Гарик Мартиросян.

В настоящее время Гарик занимается личными проектами, не связанными с юмором, и практически все время проводит в родном Ереване.


Сообщение «Я и Паша совершенно несмешные люди», — Гарик Мартиросян о Павле Воле и юморе появились сначала на POPCAKE.


Гарик Мартиросян, автор и участник одного из самых популярных в России проекта «Comedy Club». Юмористическое шоу, созданное совместно с его друзьями по команде квн, длится уже почти 18 лет. Не смотря на такой огромный срок и количество сменившихся участников, интерес к этой программе не угасает и новые выпуски продолжают сниматься. У самых истоков программы стояли такие люди как: Гарик Харламов, Павел Воля, Тимур Батрутдинов, Демис Карибидис, Марина Кравец и многие другие. Большинство участников до сих пор остаются лицом проекта, ведь без них шоу, кажется, станет совсем другим. Например, один из фронтменов — Павел Воля. Участник КВН, учитель по профессии, Павел своим трудолюбием и целеустремлением добился известности, стал признанным комиком и популярным ведущим. Однако, Мартиросян не считает себя и Павла смешными. «Я говорю это как факт. Чем я и Воля отличаемся от Харламова? Я и Паша совершенно несмешные люди. Если я еще немного несу разного: у меня очки, я чуть-чуть с акцентом говорю, чересчур эмоциональный. У Воли и этого нет. Я не хочу его обидеть, но это самый обычный человек. Среднестатистический», — объясняет Гарик Мартиросян. В настоящее время Гарик занимается личными проектами, не связанными с юмором, и практически все время проводит в родном Ереване. Сообщение «Я и Паша совершенно несмешные люди», — Гарик Мартиросян о Павле Воле и юморе появились сначала на POPCAKE.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив