Бузова прокомментировала поцелуй с Батрутдиновым взасос: «Карета превратилась в тыкву» - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Бузова прокомментировала поцелуй с Батрутдиновым взасос: «Карета превратилась в тыкву» - «Новости Музыки»

Бузова прокомментировала поцелуй с Батрутдиновым взасос: «Карета превратилась в тыкву» - «Новости Музыки»

Бузова прокомментировала поцелуй с Батрутдиновым взасос: «Карета превратилась в тыкву» - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:00, 31 декабрь 2022
202
0

Сегодня Ольга Бузова стала причиной нового инфоповода в информационных источниках. Девушка, которая практически ежедневно попадает в курьезные ситуации, сегодня отличилась в романтическом плане. На светском мероприятии она нежно поцеловалась с Тимуром Батрутдиновым. На кадрах, слитых в сеть, не совсем видно, был ли это просто дружеский поцелуй в щеку или нежный — в губы.


Скорее всего, дива таким образом просто поприветствовала своего коллегу, однако, публику сбил с толку повторный поцелуй, последовавший за первым. К тому же, увидев Тимура, певица медленно провела ему по щеке рукой, спровоцировав сплетни о том, что не равнодушна к юмористу. Батрутдинов, к слову, не стал отстраняться от Ольги. Фанаты певицы «Водицы» ждали, что она прокомментирует свое теплое отношение к мужчине после ивента.


Но она лишь репостнула видео, сделанные прессой во время их флирта, а затем сделала несколько личных снимков после светской вечеринки. «Карета превратилась в тыкву», — написала она, подчеркнув, что веселье на звездной тусовке на сегодня закончено. Заметим, что это далеко не первый раз, когда Бузову подозревают в связи с Тимуром. Он и сам неоднозначно отзывался о сплетнях про любовь с Бузовой, но, похоже, что это просто шутки и таким образом селебрити просто поднимают актив в социальных сетях.


Сообщение Бузова прокомментировала поцелуй с Батрутдиновым взасос: «Карета превратилась в тыкву» появились сначала на POPCAKE.


Сегодня Ольга Бузова стала причиной нового инфоповода в информационных источниках. Девушка, которая практически ежедневно попадает в курьезные ситуации, сегодня отличилась в романтическом плане. На светском мероприятии она нежно поцеловалась с Тимуром Батрутдиновым. На кадрах, слитых в сеть, не совсем видно, был ли это просто дружеский поцелуй в щеку или нежный — в губы. Скорее всего, дива таким образом просто поприветствовала своего коллегу, однако, публику сбил с толку повторный поцелуй, последовавший за первым. К тому же, увидев Тимура, певица медленно провела ему по щеке рукой, спровоцировав сплетни о том, что не равнодушна к юмористу. Батрутдинов, к слову, не стал отстраняться от Ольги. Фанаты певицы «Водицы» ждали, что она прокомментирует свое теплое отношение к мужчине после ивента. Но она лишь репостнула видео, сделанные прессой во время их флирта, а затем сделала несколько личных снимков после светской вечеринки. «Карета превратилась в тыкву», — написала она, подчеркнув, что веселье на звездной тусовке на сегодня закончено. Заметим, что это далеко не первый раз, когда Бузову подозревают в связи с Тимуром. Он и сам неоднозначно отзывался о сплетнях про любовь с Бузовой, но, похоже, что это просто шутки и таким образом селебрити просто поднимают актив в социальных сетях. Сообщение Бузова прокомментировала поцелуй с Батрутдиновым взасос: «Карета превратилась в тыкву» появились сначала на POPCAKE.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив