Навка — о Заворотнюк: «Фигуристы работали бесплатно. Все деньги передали на лечение Насти» - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Навка — о Заворотнюк: «Фигуристы работали бесплатно. Все деньги передали на лечение Насти» - «Новости Музыки»

Навка — о Заворотнюк: «Фигуристы работали бесплатно. Все деньги передали на лечение Насти» - «Новости Музыки»

Навка — о Заворотнюк: «Фигуристы работали бесплатно. Все деньги передали на лечение Насти» - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:00, 19 декабрь 2022
235
0

Ни для кого не секрет, что Анастасия Заворотнюк серьезно больна. Если раньше родственники пытались это скрыть от общественности, то сейчас об этом не стесняются и говорят в шоу-бизнесе.


Естественно, больше всего информации знают приближенные к семье люди. Например, Татьяна Навка, которая практически каждый день видит Петра Чернышева, знает гораздо больше, чем просто коллеги знаменитости. Фигуристка верит, что Анастасия сможет справится со страшным заболеванием, несмотря ни на что. Она видит, как трепетно за ней ухаживает Петр Чернышев, которые не покладая рук работает с ней в одной команде.


Фигуристка не скрывает, что вся команда помогает Петру. Недавно, например, у них было шоу, где все собранные средства пошли на лечение Заворотнюк. Все фигуристы работали бесплатно, лишь бы помочь Анастасии.


«Мы все его поддерживаем, мы с ним и верим в то, что тяжелые испытания, которые выпали на его семью, когда-то все-таки выровняются в лучшую сторону. Петя работает, ему очень тяжело, но я рядом. Он это знает», — говорит Навка.


Напомним, четыре года назад у Заворотнюк диагностировали глиобластому головного мозга. Актриса была на грани жизни и смерти. К счастью, врачам удалось преодолеть критический момент и остановить распространение клеток.


Сообщение Навка — о Заворотнюк: «Фигуристы работали бесплатно. Все деньги передали на лечение Насти» появились сначала на POPCAKE.


Ни для кого не секрет, что Анастасия Заворотнюк серьезно больна. Если раньше родственники пытались это скрыть от общественности, то сейчас об этом не стесняются и говорят в шоу-бизнесе. Естественно, больше всего информации знают приближенные к семье люди. Например, Татьяна Навка, которая практически каждый день видит Петра Чернышева, знает гораздо больше, чем просто коллеги знаменитости. Фигуристка верит, что Анастасия сможет справится со страшным заболеванием, несмотря ни на что. Она видит, как трепетно за ней ухаживает Петр Чернышев, которые не покладая рук работает с ней в одной команде. Фигуристка не скрывает, что вся команда помогает Петру. Недавно, например, у них было шоу, где все собранные средства пошли на лечение Заворотнюк. Все фигуристы работали бесплатно, лишь бы помочь Анастасии. «Мы все его поддерживаем, мы с ним и верим в то, что тяжелые испытания, которые выпали на его семью, когда-то все-таки выровняются в лучшую сторону. Петя работает, ему очень тяжело, но я рядом. Он это знает», — говорит Навка. Напомним, четыре года назад у Заворотнюк диагностировали глиобластому головного мозга. Актриса была на грани жизни и смерти. К счастью, врачам удалось преодолеть критический момент и остановить распространение клеток. Сообщение Навка — о Заворотнюк: «Фигуристы работали бесплатно. Все деньги передали на лечение Насти» появились сначала на POPCAKE.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив