Ходченкова вышла в свет с новым мужчиной - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Ходченкова вышла в свет с новым мужчиной - «Новости Музыки»

Ходченкова вышла в свет с новым мужчиной - «Новости Музыки»

Ходченкова вышла в свет с новым мужчиной - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Парки / Праздники / Театр
00:00, 25 октябрь 2022
377
0

Знаменитости обнимались и держались за руки

39-летняя актриса Светлана Ходченкова была замужем за коллегой Владимиром Яглычем, однако спустя пять лет брака супруги решили развестись. Также артистка встречалась с бизнесменом Георгием Петришиным. Пара рассталась в 2016 году, и с тех пор ничего не известно о личной жизни знаменитости.

Ходченковой приписывали многочисленные романы с коллегами по шоу-бизнесу, но звезда их не подтверждала. И вот недавно актриса вышла в свет в компании нового мужчины.

Светлана пришла в Театр наций с неизвестным кавалером. Как отмечает портал «Только никому», они вели себя как пара — обнимались и держались за руки. Пока личность нового избранника актрисы не установлена.


Читайте также: Ходченкова страстно станцевала у шеста в полупрозрачных шортах.

Знаменитости обнимались и держались за руки 39-летняя актриса Светлана Ходченкова была замужем за коллегой Владимиром Яглычем, однако спустя пять лет брака супруги решили развестись. Также артистка встречалась с бизнесменом Георгием Петришиным. Пара рассталась в 2016 году, и с тех пор ничего не известно о личной жизни знаменитости. Ходченковой приписывали многочисленные романы с коллегами по шоу-бизнесу, но звезда их не подтверждала. И вот недавно актриса вышла в свет в компании нового мужчины. Светлана пришла в Театр наций с неизвестным кавалером. Как отмечает портал «Только никому», они вели себя как пара — обнимались и держались за руки. Пока личность нового избранника актрисы не установлена. Читайте также: Ходченкова страстно станцевала у шеста в полупрозрачных шортах.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив