«Не разговариваю» — Агата Муцениеце вскрыла правду о взаимоотношениях с Прилучным - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Не разговариваю» — Агата Муцениеце вскрыла правду о взаимоотношениях с Прилучным - «Новости Музыки»

«Не разговариваю» — Агата Муцениеце вскрыла правду о взаимоотношениях с Прилучным - «Новости Музыки»

«Не разговариваю» — Агата Муцениеце вскрыла правду о взаимоотношениях с Прилучным - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:00, 21 октябрь 2022
239
0

Июнь 2020 года многим запомнился из-за громкой темы — развод Павла Прилучного и Агаты Муцениеце. Актеры прожили в браке около 9 лет. В этом союзе родилось двое замечательных детей — сын Тимофей и дочь Мия.


Звезды кинематографа продолжают поддерживать общение и заниматься воспитанием детей. Агата посвятила себе профессии, а также подогрела слухи недавним клипом, где снялась с Владимиром Селивановым. Парочка правдоподобно поцеловалась на фоне живописного пейзажа в горах. Поклонники актрисы сразу же заподозрили, что знаменитостей связывает нечто большее, чем просто сотрудничество. Корреспондент Popcake.TV поинтересовалась, что же это было на самом деле?


«Хайп из-за клипа. Я актриса, я умею хорошо сыграть», — улыбнулась Агата. Звезда сериала «Закрытая школа» четко дала понять, что все разговоры о страстном романе с Селивановым — это всего лишь домыслы неугомонных фанатов.


Журналистка аккуратно решила узнать, какое участие в жизни детей принимает Павел Прилучный. Муцениеце лаконично ответила: «Я вообще не разговариваю про Павла». Поклонники предположили, что между артистами вновь пробежала черная кошка. Хотя совсем недавно Агата честно призналась в одном из интервью, что устала от постоянных вопросов про Прилучного. Тем не менее, она смирилась с тем, что они прожили вместе достаточно долгий период времени, поэтому расспросы неизбежны.




Сообщение «Не разговариваю» — Агата Муцениеце вскрыла правду о взаимоотношениях с Прилучным появились сначала на POPCAKE.


Июнь 2020 года многим запомнился из-за громкой темы — развод Павла Прилучного и Агаты Муцениеце. Актеры прожили в браке около 9 лет. В этом союзе родилось двое замечательных детей — сын Тимофей и дочь Мия. Звезды кинематографа продолжают поддерживать общение и заниматься воспитанием детей. Агата посвятила себе профессии, а также подогрела слухи недавним клипом, где снялась с Владимиром Селивановым. Парочка правдоподобно поцеловалась на фоне живописного пейзажа в горах. Поклонники актрисы сразу же заподозрили, что знаменитостей связывает нечто большее, чем просто сотрудничество. Корреспондент Popcake.TV поинтересовалась, что же это было на самом деле? «Хайп из-за клипа. Я актриса, я умею хорошо сыграть», — улыбнулась Агата. Звезда сериала «Закрытая школа» четко дала понять, что все разговоры о страстном романе с Селивановым — это всего лишь домыслы неугомонных фанатов. Журналистка аккуратно решила узнать, какое участие в жизни детей принимает Павел Прилучный. Муцениеце лаконично ответила: «Я вообще не разговариваю про Павла». Поклонники предположили, что между артистами вновь пробежала черная кошка. Хотя совсем недавно Агата честно призналась в одном из интервью, что устала от постоянных вопросов про Прилучного. Тем не менее, она смирилась с тем, что они прожили вместе достаточно долгий период времени, поэтому расспросы неизбежны. Сообщение «Не разговариваю» — Агата Муцениеце вскрыла правду о взаимоотношениях с Прилучным появились сначала на POPCAKE.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив