«Сейчас я агрессор»: Ирина Салтыкова впервые рассказала о подробностях развода - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Сейчас я агрессор»: Ирина Салтыкова впервые рассказала о подробностях развода - «Новости Музыки»

«Сейчас я агрессор»: Ирина Салтыкова впервые рассказала о подробностях развода - «Новости Музыки»

«Сейчас я агрессор»: Ирина Салтыкова впервые рассказала о подробностях развода - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:00, 14 июнь 2022
354
0
Артистка резко ответила на вопрос по поводу Виктора Салтыкова




В эфире программы «Пусть говорят» 56-летняя Ирина Салтыкова продемонстрировала свою неугасшую обиду в адрес экс-супруга, исполнителя хитов «Белая ночь», «Кони в яблоках» и ряда других. Певица не смогла сдержать эмоций, когда ее спросили в студии о разводе.


Ирина в числе приглашенных участвовала в обсуждении развода Эмбер Херд и Джонни Деппа. Она высказала свое мнение о том, что супруги не должны решать такие вопросы в суде. Когда ее спросили о бывшем муже, она ответила:



Тебе какая разница, что у меня произошло? С каким по счету мужем, первым, вторым или третьим? Я была жертвой, сейчас я агрессор!


Экс-супруга Виктора Салтыкова также добавила, что прекрасно понимает актрису, которая не обращалась в суд во время брака. Она говорит, что была на месте Херд и, по ее мнению, никакие адвокаты не помогут решить семейную проблему, особенно в том случае, когда муж влиятельный.


Тоже интересно:
«Интересовали только деньги»: Виктор Салтыков – о бывшей жене


Тем самым певица дала понять, почему она не выносила на публичное обсуждение причины развода с певцом, который в то время был знаменитым и с которым прожила в браке восемь лет.




Фото: соцсети


поделиться

Артистка резко ответила на вопрос по поводу Виктора Салтыкова В эфире программы «Пусть говорят» 56-летняя Ирина Салтыкова продемонстрировала свою неугасшую обиду в адрес экс-супруга, исполнителя хитов «Белая ночь», «Кони в яблоках» и ряда других. Певица не смогла сдержать эмоций, когда ее спросили в студии о разводе. Ирина в числе приглашенных участвовала в обсуждении развода Эмбер Херд и Джонни Деппа. Она высказала свое мнение о том, что супруги не должны решать такие вопросы в суде. Когда ее спросили о бывшем муже, она ответила: Тебе какая разница, что у меня произошло? С каким по счету мужем, первым, вторым или третьим? Я была жертвой, сейчас я агрессор! — Экс-супруга Виктора Салтыкова также добавила, что прекрасно понимает актрису, которая не обращалась в суд во время брака. Она говорит, что была на месте Херд и, по ее мнению, никакие адвокаты не помогут решить семейную проблему, особенно в том случае, когда муж влиятельный. Тоже интересно: «Интересовали только деньги»: Виктор Салтыков – о бывшей жене Тем самым певица дала понять, почему она не выносила на публичное обсуждение причины развода с певцом, который в то время был знаменитым и с которым прожила в браке восемь лет. Фото: соцсети поделиться

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив