Наталья Штурм поделилась фото с молодым возлюбленным - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Наталья Штурм поделилась фото с молодым возлюбленным - Звезды - «Новости Музыки»

Наталья Штурм поделилась фото с молодым возлюбленным - Звезды - «Новости Музыки»

Наталья Штурм поделилась фото с молодым возлюбленным - Звезды - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Театр / Музыка / Разное / Фотогалерея
00:00, 06 май 2022
468
0

Они вместе отдыхают в Сочи

55-летняя певица Наталья Штурм впервые показала своего нового возлюбленного. Серию фотографий артистка опубликовала в личном блоге.

Избранником звезды оказался некий Георгий, который на 25 лет младше Натальи. Она рассказала, что сейчас отдыхает с бойфрендом в Сочи. «А если мы будем себя хорошо вести то нам обещали воду налить!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ),— написала Штурм под кадрами, сделанными в пустом бассейне.

Поклонники певицы отметили, что Штурм пошли на пользу новые отношения, так как она стала выглядеть счастливее.


Напомним, артистка была замужем два раза. От первого супруга Сергея Деева знаменитость родила в 1989 году дочь Елену. Женщина в 2019 году подарила звездной маме внука Даниэля, а в прошлом году — еще одного мальчика.

Во второй раз Наталья вышла замуж за Игоря Павлова. В 2004 году у них появился на свет сын Арсений.

Читайте также: «Последствия коснутся всех»: Наталья Штурм считает эмиграцию бессмысленной.

Они вместе отдыхают в Сочи 55-летняя певица Наталья Штурм впервые показала своего нового возлюбленного. Серию фотографий артистка опубликовала в личном блоге. Избранником звезды оказался некий Георгий, который на 25 лет младше Натальи. Она рассказала, что сейчас отдыхает с бойфрендом в Сочи. «А если мы будем себя хорошо вести то нам обещали воду налить!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ),— написала Штурм под кадрами, сделанными в пустом бассейне. Поклонники певицы отметили, что Штурм пошли на пользу новые отношения, так как она стала выглядеть счастливее. Напомним, артистка была замужем два раза. От первого супруга Сергея Деева знаменитость родила в 1989 году дочь Елену. Женщина в 2019 году подарила звездной маме внука Даниэля, а в прошлом году — еще одного мальчика. Во второй раз Наталья вышла замуж за Игоря Павлова. В 2004 году у них появился на свет сын Арсений. Читайте также: «Последствия коснутся всех»: Наталья Штурм считает эмиграцию бессмысленной.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив