На фоне слухов о размолвке с женой Сергей Глушко выложил фото неизвестного малыша - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » На фоне слухов о размолвке с женой Сергей Глушко выложил фото неизвестного малыша - «Новости Музыки»

На фоне слухов о размолвке с женой Сергей Глушко выложил фото неизвестного малыша - «Новости Музыки»

На фоне слухов о размолвке с женой Сергей Глушко выложил фото неизвестного малыша - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:00, 23 апрель 2022
331
0
При этом «Тарзан» отказался пояснить подписчикам, чей это ребенок




Муж известной поп-исполнительница Наташи Королевой Сергей Глушко, широко известный публике под сценическим псевдонимом «Тарзан», накануне выложил фото с маленьким ребенком. Это произошло на фоне слухов о том, что он расстался с супругой, поэтому публикация снимка сразу взбудоражила его фанатов, начавших интересоваться, чей же это малыш, пишет «Радио КП».


Сергей Глушко уже много лет занимается живописью, регулярно презентуя публике свои работы. Однако на новом фото рядом с мольбертом стоит не сам Тарзан, а неизвестный ребенок. Пикантности ситуации придает тот факт, что Глушко отказался отвечать на вопрос подписчиков о том, чей это малыш и кто является его отцом.




Напомним, что последние пару месяцев в СМИ начали циркулировать слухи о том, что Наташа Королева и Тарзан разошлись. При этом официальных комментариев ни от певицы, ни от её супруга пока не прозвучало.


Ранее мы писали, что 19-летний Архип решил съехать от Тарзана и Наташи Королевой.


Фото: соцсети


поделиться

При этом «Тарзан» отказался пояснить подписчикам, чей это ребенок Муж известной поп-исполнительница Наташи Королевой Сергей Глушко, широко известный публике под сценическим псевдонимом «Тарзан», накануне выложил фото с маленьким ребенком. Это произошло на фоне слухов о том, что он расстался с супругой, поэтому публикация снимка сразу взбудоражила его фанатов, начавших интересоваться, чей же это малыш, пишет «Радио КП». Сергей Глушко уже много лет занимается живописью, регулярно презентуя публике свои работы. Однако на новом фото рядом с мольбертом стоит не сам Тарзан, а неизвестный ребенок. Пикантности ситуации придает тот факт, что Глушко отказался отвечать на вопрос подписчиков о том, чей это малыш и кто является его отцом. Напомним, что последние пару месяцев в СМИ начали циркулировать слухи о том, что Наташа Королева и Тарзан разошлись. При этом официальных комментариев ни от певицы, ни от её супруга пока не прозвучало. Ранее мы писали, что 19-летний Архип решил съехать от Тарзана и Наташи Королевой. Фото: соцсети поделиться

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив