19 апреля в Москве прошла вечеринка в честь 22-летия популярного блогера, Барби русского тиктока — Дианы Астер - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » 19 апреля в Москве прошла вечеринка в честь 22-летия популярного блогера, Барби русского тиктока — Дианы Астер - «Новости Музыки»

19 апреля в Москве прошла вечеринка в честь 22-летия популярного блогера, Барби русского тиктока — Дианы Астер - «Новости Музыки»

19 апреля в Москве прошла вечеринка в честь 22-летия популярного блогера, Барби русского тиктока — Дианы Астер - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:00, 22 апрель 2022
371
0

Поздравить подругу и коллегу пришли родные и близкие друзья, среди которых были участники Dream Team House Даня Милохин, Ваша Маруся и Леша Янгер, молодой человек именинницы Фогель, Дима Масленников, Юля Гаврилина, Катя Голышева, Ваня Дмитриенко, Алексей Столяров, Эсми и многие другие.


Вечеринка прошла на одной из центральных улиц города, в баре «Клава». Дресс-код на этот вечер был прост, но с гламуром — 2000-е гласило приглашение. Диане удалось не только дать задачку для своих гостей в выборе наряда, но и составить плейлист из самых популярных треков тех годов и собрать на танцполе абсолютно всех.


В конце вечера возлюбленный девушки, Роберт, под поздравления гостей вынес праздничный торт, который также был сделан в стиле 2000-х.





Сообщение 19 апреля в Москве прошла вечеринка в честь 22-летия популярного блогера, Барби русского тиктока — Дианы Астер появились сначала на POPCAKE.


Поздравить подругу и коллегу пришли родные и близкие друзья, среди которых были участники Dream Team House Даня Милохин, Ваша Маруся и Леша Янгер, молодой человек именинницы Фогель, Дима Масленников, Юля Гаврилина, Катя Голышева, Ваня Дмитриенко, Алексей Столяров, Эсми и многие другие. Вечеринка прошла на одной из центральных улиц города, в баре «Клава». Дресс-код на этот вечер был прост, но с гламуром — 2000-е гласило приглашение. Диане удалось не только дать задачку для своих гостей в выборе наряда, но и составить плейлист из самых популярных треков тех годов и собрать на танцполе абсолютно всех. В конце вечера возлюбленный девушки, Роберт, под поздравления гостей вынес праздничный торт, который также был сделан в стиле 2000-х. Сообщение 19 апреля в Москве прошла вечеринка в честь 22-летия популярного блогера, Барби русского тиктока — Дианы Астер появились сначала на POPCAKE.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив