Ни с кем не общается: Чонгук страдает после измены Ви - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Ни с кем не общается: Чонгук страдает после измены Ви - «Новости Музыки»

Ни с кем не общается: Чонгук страдает после измены Ви - «Новости Музыки»

Ни с кем не общается: Чонгук страдает после измены Ви - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:00, 07 апрель 2022
763
0

Чонгук (Jungkook) и Ви (V) переживают новую драму. Недавно группа BTS была на премии Грэмми. Там произошел неприятный инцидент. Чонгук узнал, что Ви изменил ему после мероприятия на вечеринке.


Теперь друзья парней рассказали о том, что они разругались. Более того, свадьба, которая должна была состояться в апреле, на сегодняшний день перенесена на неопределенный срок. Пройдет ли она вообще, неизвестно.


Близкие Чонгука рассказали о его состоянии после случившегося: «Он не может прийти в себя. Сейчас Чонгук ни с кем не общается, хотя многие пытаются с ним связаться. Он полностью закрылся и сегодня даже пропустил репетицию. Ви просит у него прощения, но Чонгук не отвечает. Он не понимает, как жить дальше и что делать. Он неоднократно изменял Ви, и тот его прощал. Но сейчас ситуация другая, и Чонгук понял, как это все больно».


Друзья Чонгука уже не уверены, что парни поженятся. Более того, неизвестно, как будет продолжаться их совместная работа в коллективе.


Сообщение Ни с кем не общается: Чонгук страдает после измены Ви появились сначала на POPCAKE.


Чонгук (Jungkook) и Ви (V) переживают новую драму. Недавно группа BTS была на премии Грэмми. Там произошел неприятный инцидент. Чонгук узнал, что Ви изменил ему после мероприятия на вечеринке. Теперь друзья парней рассказали о том, что они разругались. Более того, свадьба, которая должна была состояться в апреле, на сегодняшний день перенесена на неопределенный срок. Пройдет ли она вообще, неизвестно. Близкие Чонгука рассказали о его состоянии после случившегося: «Он не может прийти в себя. Сейчас Чонгук ни с кем не общается, хотя многие пытаются с ним связаться. Он полностью закрылся и сегодня даже пропустил репетицию. Ви просит у него прощения, но Чонгук не отвечает. Он не понимает, как жить дальше и что делать. Он неоднократно изменял Ви, и тот его прощал. Но сейчас ситуация другая, и Чонгук понял, как это все больно». Друзья Чонгука уже не уверены, что парни поженятся. Более того, неизвестно, как будет продолжаться их совместная работа в коллективе. Сообщение Ни с кем не общается: Чонгук страдает после измены Ви появились сначала на POPCAKE.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив