ВИДЕО! Кому Ольга Серябкина посвятила трек «Бывшие» - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » ВИДЕО! Кому Ольга Серябкина посвятила трек «Бывшие» - «Новости Музыки»

ВИДЕО! Кому Ольга Серябкина посвятила трек «Бывшие» - «Новости Музыки»

ВИДЕО! Кому Ольга Серябкина посвятила трек «Бывшие» - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:00, 20 март 2022
350
0
Певица записывала песни для нового альбома за день до родов



Ольга Серябкина в конце прошлого года впервые стала мамой. Вместе с мужем Георгием Начкебия она воспитывает сына Луку. В отличие от многих звезд, которые недавно родили, Ольга не намерена засиживаться в декретном отпуске. Ранее она выпустила трек «Синий цвет твоей любви», который стал заглавным в ее одноименном альбоме.


Пластинка выйдет уже этой весной, а пока Ольга порадовала фанатов дерзким синглом «Бывшие». В новом сюжете команды PRO-новости Серябкина рассказала о создании песен в последние дни беременности, а также обхяснила, кому посвящен сингл с провокационным текстом.


поделиться

Певица записывала песни для нового альбома за день до родов Ольга Серябкина в конце прошлого года впервые стала мамой. Вместе с мужем Георгием Начкебия она воспитывает сына Луку. В отличие от многих звезд, которые недавно родили, Ольга не намерена засиживаться в декретном отпуске. Ранее она выпустила трек «Синий цвет твоей любви», который стал заглавным в ее одноименном альбоме. Пластинка выйдет уже этой весной, а пока Ольга порадовала фанатов дерзким синглом «Бывшие». В новом сюжете команды PRO-новости Серябкина рассказала о создании песен в последние дни беременности, а также обхяснила, кому посвящен сингл с провокационным текстом. поделиться

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив