Дэниел Рэдклифф никогда не вернется к роли Гарри Поттера - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Дэниел Рэдклифф никогда не вернется к роли Гарри Поттера - «Новости Музыки»

Дэниел Рэдклифф никогда не вернется к роли Гарри Поттера - «Новости Музыки»

Дэниел Рэдклифф никогда не вернется к роли Гарри Поттера - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:00, 20 март 2022
384
0
Актер сделал неожиданное признание




32-летний Дэниэл Рэдклифф после окончания съемок «Гарри Поттера» смог избавиться от образа «мальчика, который выжил». Актер исполнил множество ролей в фильмах и сериалах. Однако фанаты все еще хотят увидеть его в роли Гарри.


Вероятно, у них не будет такого шанса, ведь Дэниэл отказался сниматься в продолжении популярной саги. Ранее стало известно, что режиссер первых двух фильмов о Гарри Поттере намерен снять еще один.


Тоже интересно:
PRO Кино: Дэниэл Рэдклифф сражается в реальной видеоигре в фильме «Пушки Акимбо»


Крис Коламбус рассказал в интервью Variety, что планирует экранизировать пьесу «Проклятое дитя», написанную Джоан Роулинг, автором книг «Гарри Поттер». Сюжет рассказывает о детях главных героев, которые попадают в прошлое. В разговоре с журналистом The New York Times Дэниел отметил, что не готов возвращаться к образу Гарри, и вот почему:



«Я никогда не скажу "никогда", но у ребят из "Звёздных войн" было 30-40 лет, прежде чем они вернулись. Я приближаюсь к тому моменту, когда чувствую, что с Поттером покончено, и я действительно доволен тем, где я сейчас нахожусь. Возвращение было бы огромным изменением в моей жизни. Это не то, что мне действительно интересно делать прямо сейчас»


поделиться

Актер сделал неожиданное признание 32-летний Дэниэл Рэдклифф после окончания съемок «Гарри Поттера» смог избавиться от образа «мальчика, который выжил». Актер исполнил множество ролей в фильмах и сериалах. Однако фанаты все еще хотят увидеть его в роли Гарри. Вероятно, у них не будет такого шанса, ведь Дэниэл отказался сниматься в продолжении популярной саги. Ранее стало известно, что режиссер первых двух фильмов о Гарри Поттере намерен снять еще один. Тоже интересно: PRO Кино: Дэниэл Рэдклифф сражается в реальной видеоигре в фильме «Пушки Акимбо» Крис Коламбус рассказал в интервью Variety, что планирует экранизировать пьесу «Проклятое дитя», написанную Джоан Роулинг, автором книг «Гарри Поттер». Сюжет рассказывает о детях главных героев, которые попадают в прошлое. В разговоре с журналистом The New York Times Дэниел отметил, что не готов возвращаться к образу Гарри, и вот почему: «Я никогда не скажу "никогда", но у ребят из "Звёздных войн" было 30-40 лет, прежде чем они вернулись. Я приближаюсь к тому моменту, когда чувствую, что с Поттером покончено, и я действительно доволен тем, где я сейчас нахожусь. Возвращение было бы огромным изменением в моей жизни. Это не то, что мне действительно интересно делать прямо сейчас» — поделиться

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив