Тэхен знает, как нужно расслабляться: «Друг дал мне масло, которое помогает» - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Тэхен знает, как нужно расслабляться: «Друг дал мне масло, которое помогает» - «Новости Музыки»

Тэхен знает, как нужно расслабляться: «Друг дал мне масло, которое помогает» - «Новости Музыки»

Тэхен знает, как нужно расслабляться: «Друг дал мне масло, которое помогает» - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:00, 07 март 2022
311
0

Парни из BTS стали настоящими профессионалами. Многие знаменитости хотят с ними встретиться, чтобы взять пару уроков или узнать какие-нибудь лайфхаки. Но они не знают, что BTS и сами не прочь поучиться у настоящих профессионалов. 


Недавно на канале парней появилось видео с очень интересным названием: «BTS: как RM предотвращает перенапряжение своего голоса. Классический ответ». Во время интервью у парней спросили, какими способами они пользуются, чтобы не сорвать свой голос. Практически все музыканты начали показывать известную технику крика: «а-а-а-а». Однако Ви (V)решил поделиться еще один ценным лайфкахом, который дале ему известный музыкант. 


“Недавно мой друг дал мне масло, которое помогает предотвратить напряжение в горле”, – заявил Тэхен.


Айдолы переглянулись между собой. Они сначала не поняли, что имел в виду Ви. Но через некоторые время до них дошло, что речь идет о Крисе Мартине,который использует ароматические масла для связок. Таким способом музыкант пользуется уже несколько лет. К слову, называть имя знаменитости было нельзя, так как их коллаб на то время еще не вышел. Таким образом, Ви чуть не спалил их совместную работу “My Universe”. 




Сообщение Тэхен знает, как нужно расслабляться: «Друг дал мне масло, которое помогает» появились сначала на POPCAKE.


Парни из BTS стали настоящими профессионалами. Многие знаменитости хотят с ними встретиться, чтобы взять пару уроков или узнать какие-нибудь лайфхаки. Но они не знают, что BTS и сами не прочь поучиться у настоящих профессионалов. Недавно на канале парней появилось видео с очень интересным названием: «BTS: как RM предотвращает перенапряжение своего голоса. Классический ответ». Во время интервью у парней спросили, какими способами они пользуются, чтобы не сорвать свой голос. Практически все музыканты начали показывать известную технику крика: «а-а-а-а». Однако Ви (V)решил поделиться еще один ценным лайфкахом, который дале ему известный музыкант. “Недавно мой друг дал мне масло, которое помогает предотвратить напряжение в горле” , – заявил Тэхен. Айдолы переглянулись между собой. Они сначала не поняли, что имел в виду Ви. Но через некоторые время до них дошло, что речь идет о Крис е Мартин е,который использует ароматические масла для связок. Таким способом музыкант пользуется уже несколько лет. К слову, называть имя знаменитости было нельзя, так как их коллаб на то время еще не вышел. Таким образом, Ви чуть не спалил их совместную работу “My Universe”. Сообщение Тэхен знает, как нужно расслабляться: «Д руг дал мне масло, которое помогает » появились сначала на POPCAKE.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив