Глюкоза показала страстный поцелуй с мужем - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Глюкоза показала страстный поцелуй с мужем - «Новости Музыки»

Глюкоза показала страстный поцелуй с мужем - «Новости Музыки»

Глюкоза показала страстный поцелуй с мужем - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:00, 16 февраль 2022
488
0
Певица выложила редкие кадры со своим возлюбленным




35-летняя Наталья Чистякова-Ионова, она же Глюк’oZa, вот уже 15 лет счастлива со своим супругом Александром Чистяковым. Поклонники считают их союз одним из самых крепких в отечественном шоу-бизнесе. Александр часто помогает Наталье в создании треков и клипов, а также работает с их старшей дочерью Лидией, которая активно строит музыкальную карьеру.


Наталья редко радует поклонников совместными фото с мужем. Чаще всего она публикует в Instagram личные снимки, для которых позирует в смелых образах. В День всех влюбленных Глюкоза устроила фанатам сюрприз и выложила довольно откровенные кадры с Александром.


Тоже интересно:
Глюкоза примерила самый смелый пляжный образ. Фото!


Влюбленная пара снялась во время прогулки по побережью. Наталья примерила белоснежный кроп-топ с ажурным декором и ультракороткие шорты в тон. Певица убрала волосы в пучок и скрыла взгляд за солнцезащитными очками.


Исполнительница хита «Танцевач» взяла мужа за руку и мило улыбнулась. На других фото супруги обнимались и страстно целовались. По мнению поклонников, звездная пара выглядит словно влюбленные подростки.



«Любовь — это невероятное чувство. Но оно всегда должно начинаться с любви к себе! Тогда ты можешь дарить любовь всем вокруг, вдохновлять и оберегать»




Фото: @glukozamusic


поделиться

Певица выложила редкие кадры со своим возлюбленным 35-летняя Наталья Чистякова-Ионова, она же Глюк’oZa, вот уже 15 лет счастлива со своим супругом Александром Чистяковым. Поклонники считают их союз одним из самых крепких в отечественном шоу-бизнесе. Александр часто помогает Наталье в создании треков и клипов, а также работает с их старшей дочерью Лидией, которая активно строит музыкальную карьеру. Наталья редко радует поклонников совместными фото с мужем. Чаще всего она публикует в Instagram личные снимки, для которых позирует в смелых образах. В День всех влюбленных Глюкоза устроила фанатам сюрприз и выложила довольно откровенные кадры с Александром. Тоже интересно: Глюкоза примерила самый смелый пляжный образ. Фото! Влюбленная пара снялась во время прогулки по побережью. Наталья примерила белоснежный кроп-топ с ажурным декором и ультракороткие шорты в тон. Певица убрала волосы в пучок и скрыла взгляд за солнцезащитными очками. Исполнительница хита «Танцевач» взяла мужа за руку и мило улыбнулась. На других фото супруги обнимались и страстно целовались. По мнению поклонников, звездная пара выглядит словно влюбленные подростки. «Любовь — это невероятное чувство. Но оно всегда должно начинаться с любви к себе! Тогда ты можешь дарить любовь всем вокруг, вдохновлять и оберегать» — Фото: @glukozamusic поделиться

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив