Шоумен Александр Гудков рассказал о секретной свадьбе и назвал имя супруги - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Шоумен Александр Гудков рассказал о секретной свадьбе и назвал имя супруги - «Новости Музыки»

Шоумен Александр Гудков рассказал о секретной свадьбе и назвал имя супруги - «Новости Музыки»

Шоумен Александр Гудков рассказал о секретной свадьбе и назвал имя супруги - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:00, 16 февраль 2022
460
0
Известный комик и ведущий Александр Гудков приотрыл тайны своей личной жизни




Несмотря на то, что Гудков является публичной персоной, свои отношения он предпочитает не афишировать. Однако накануне в ходе интервью на «Авторадио» шоумен откровенно заявил о том, что он сейчас состоит в браке, а его супругу зовут Александра.



«Женатик. В июле будет три года. Зовут Саша», – сказал Гудков.


При этом комик не стал приводить других подробностей, отметив, что близкие и друзья прекрасно знают его жену, но от широкой общественности её личность он предпочитает скрывать. Гудков заявил, что сказал неправду Ксении Собчак в интервью 2020 года, когда заявил, что готовится к свадьбе.


поделиться

Известный комик и ведущий Александр Гудков приотрыл тайны своей личной жизни Несмотря на то, что Гудков является публичной персоной, свои отношения он предпочитает не афишировать. Однако накануне в ходе интервью на «Авторадио» шоумен откровенно заявил о том, что он сейчас состоит в браке, а его супругу зовут Александра. «Женатик. В июле будет три года. Зовут Саша», – сказал Гудков. — При этом комик не стал приводить других подробностей, отметив, что близкие и друзья прекрасно знают его жену, но от широкой общественности её личность он предпочитает скрывать. Гудков заявил, что сказал неправду Ксении Собчак в интервью 2020 года, когда заявил, что готовится к свадьбе. поделиться

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив