Заворотнюк: «Так хочется еще пожить»  - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Заворотнюк: «Так хочется еще пожить»  - «Новости Музыки»

Заворотнюк: «Так хочется еще пожить»  - «Новости Музыки»

Заворотнюк: «Так хочется еще пожить»  - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:00, 13 февраль 2022
331
0

Несколько лет назад актриса сериала «Моя прекрасная няня» пожаловалась на головные боли. После того, как Анастасия Заворотнюк прошла обследование, врачи выявили у нее рак мозга четвертой стадии. Девушка тут же пропала с телеэкранов и с московских тусовок и посвятила все время лечению. 


Несколько раз Анастасия Заворотнюк ездила на лечение за границу. Ей дважды делали трепанацию черепа и удаляли опухоль. Актриса также прошла через множественные курсы химотерапии. А позже в Москве из на основе ее клеток была разработана вакцина. Препарат хорошо подействовал. И в последнее время у актрисы наблюдается ремиссия. Однако лечение имеет и свои последствия. Заворотнюк сильно располнела и отекла. Несмотря на изменения во внешности, актриса продолжает бороться! На днях Анастасия сказала своим родным, что намерена жить. 


«Анастасия в период заметного улучшения, сказала родным: «Так хочется еще пожить!» И вот этим все сказано!» – рассказал режиссер Демидов изданию «Комсомольская правда». 


Отметим, что многие врачи называют чудом то, как справляется организм Анастасии с болезнью. Надеемся, что желание Заворотнюк сбудется! Желаем ей сил и здоровья.


Сообщение Заворотнюк: «Так хочется еще пожить»  появились сначала на POPCAKE.


Несколько лет назад актриса сериала «Моя прекрасная няня» пожаловалась на головные боли. После того, как Анастасия Заворотнюк прошла обследование, врачи выявили у нее рак мозга четвертой стадии. Девушка тут же пропала с телеэкранов и с московских тусовок и посвятила все время лечению. Несколько раз Анастасия Заворотнюк ездила на лечение за границу. Ей дважды делали трепанацию черепа и удаляли опухоль. Актриса также прошла через множественные курсы химотерапии. А позже в Москве из на основе ее клеток была разработана вакцина. Препарат хорошо подействовал. И в последнее время у актрисы наблюдается ремиссия. Однако лечение имеет и свои последствия. Заворотнюк сильно располнела и отекла. Несмотря на изменения во внешности, актриса продолжает бороться! На днях Анастасия сказала своим родным, что намерена жить. «Анастасия в период заметного улучшения, сказала родным: «Так хочется еще пожить!» И вот этим все сказано!» – рассказал режиссер Демидов изданию «Комсомольская правда». Отметим, что многие врачи называют чудом то, как справляется организм Анастасии с болезнью. Надеемся, что желание Заворотнюк сбудется! Желаем ей сил и здоровья. Сообщение Заворотнюк: «Так хочется еще пожить» появились сначала на POPCAKE.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив