Встречаются! Лиса подала Чонгуку секретный знак, стоя в толпе: «Увидимся за сценой» - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Встречаются! Лиса подала Чонгуку секретный знак, стоя в толпе: «Увидимся за сценой» - «Новости Музыки»

Встречаются! Лиса подала Чонгуку секретный знак, стоя в толпе: «Увидимся за сценой» - «Новости Музыки»

Встречаются! Лиса подала Чонгуку секретный знак, стоя в толпе: «Увидимся за сценой» - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:00, 21 январь 2022
498
0

Интернет просто «сошел с ума» из-за количества новостных сводок о секрете, который хранят Чонгук (Jungkook) и Лиса (Lisa). Нет никаких сомнений, что между ними пробежала искра! К сожалению, мы не можем сказать точно, встречаются ли селебрити или просто играют друг с другом, флиртуют и пытаются насладиться тем фактом, что им прекрасно удается скрывать свои отношения от миллионов поклонников, но очевидно, что Лиса и Золотой Макнэ — это не просто коллеги по сцене.


Помимо того, что девушка с периодичностью появляется в вещах, которые АРМИ замечают на ГК (а это уже серьезный намек на их близость), она не может контролировать свои эмоции на публике, когда видит Чонгука среди звезд. В моменте, который показан в ролике ниже, можно заметить, как поменялась Лиса, встретив айдола из Bangtan Boys среди проходящих мимо гостей мероприятия. Кук оказался более сдержанным и не проявил никакого интереса к певице. Да, «Бантан» восхитительны в умении умалчивать о своих чувствах!


«А почему вы думаете, что они встречаются? Может быть это Лиса по нему сохнет а он не особо это все поддерживает? Это же она ведет себя так а не он», — предположила фанатка.




Сообщение Встречаются! Лиса подала Чонгуку секретный знак, стоя в толпе: «Увидимся за сценой» появились сначала на POPCAKE.


Интернет просто «сошел с ума» из-за количества новостных сводок о секрете, который хранят Чонгук (Jungkook) и Лиса (Lisa). Нет никаких сомнений, что между ними пробежала искра! К сожалению, мы не можем сказать точно, встречаются ли селебрити или просто играют друг с другом, флиртуют и пытаются насладиться тем фактом, что им прекрасно удается скрывать свои отношения от миллионов поклонников, но очевидно, что Лиса и Золотой Макнэ — это не просто коллеги по сцене. Помимо того, что девушка с периодичностью появляется в вещах, которые АРМИ замечают на ГК (а это уже серьезный намек на их близость), она не может контролировать свои эмоции на публике, когда видит Чонгука среди звезд. В моменте, который показан в ролике ниже, можно заметить, как поменялась Лиса, встретив айдола из Bangtan Boys среди проходящих мимо гостей мероприятия. Кук оказался более сдержанным и не проявил никакого интереса к певице. Да, «Бантан» восхитительны в умении умалчивать о своих чувствах! «А почему вы думаете, что они встречаются? Может быть это Лиса по нему сохнет а он не особо это все поддерживает? Это же она ведет себя так а не он», — предположила фанатка. Liskook Moment 💛💜💛💜

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив