Спалилась второй раз! Лиса выбежала из дома Чонгука с его браслетом на руке - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Спалилась второй раз! Лиса выбежала из дома Чонгука с его браслетом на руке - «Новости Музыки»

Спалилась второй раз! Лиса выбежала из дома Чонгука с его браслетом на руке - «Новости Музыки»

Спалилась второй раз! Лиса выбежала из дома Чонгука с его браслетом на руке - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:00, 21 январь 2022
625
0

Вы можете зайти на любой k-pop-портал… русскоязычный, англоязычный или ресурс со сплетнями на корейском, но на каждом из них вы точно найдете парочку новостей об отношениях Лисы (Lisa) из Blackpink и Чонгука (Jungkook) из BTS. Многие говорят, что их шипперят без причин, но согласитесь, не зря говорят, что «дыма без огня не бывает»?!


Еще несколько дней назад девушка появилась в личном профиле Instagram в свитере, который она купила в компании брата Золотого Макнэ и сделала серию снимков в голубой кофте в соблазнительной позе. Фанаты решили пойти дальше и найти другие доказательства того, что Чонгук ей небезразличен и им удалось это сделать. На видео ниже, например, АРМИ припомнили селебам еще одну историю, после которой все кейпоперы перестали сомневаться, что ребята из разных музыкальных коллективов что-то скрывают. Однажды Лиса вышла к публике в браслете Чонги. Либо купила ту же модель… Не слишком ли много совпадений? Блинки говорят, что красотка порой может заимствовать вещи Куки для создания интриг и хайпа вокруг их персон. Но только ли в этом дело? Кажется, они и так достаточно знамениты, чтобы создавать инфоповоды о любви.




Сообщение Спалилась второй раз! Лиса выбежала из дома Чонгука с его браслетом на руке появились сначала на POPCAKE.


Вы можете зайти на любой k-pop-портал… русскоязычный, англоязычный или ресурс со сплетнями на корейском, но на каждом из них вы точно найдете парочку новостей об отношениях Лисы (Lisa) из Blackpink и Чонгука (Jungkook) из BTS. Многие говорят, что их шипперят без причин, но согласитесь, не зря говорят, что «дыма без огня не бывает»?! Еще несколько дней назад девушка появилась в личном профиле Instagram в свитере, который она купила в компании брата Золотого Макнэ и сделала серию снимков в голубой кофте в соблазнительной позе. Фанаты решили пойти дальше и найти другие доказательства того, что Чонгук ей небезразличен и им удалось это сделать. На видео ниже, например, АРМИ припомнили селебам еще одну историю, после которой все кейпоперы перестали сомневаться, что ребята из разных музыкальных коллективов что-то скрывают. Однажды Лиса вышла к публике в браслете Чонги. Либо купила ту же модель… Не слишком ли много совпадений? Блинки говорят, что красотка порой может заимствовать вещи Куки для создания интриг и хайпа вокруг их персон. Но только ли в этом дело? Кажется, они и так достаточно знамениты, чтобы создавать инфоповоды о любви. 💛💜💛💜💛

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив