Тэхен из BTS подает в суд на корейский YouTube-канал за оскорбления: «Где вы видели меня пьяным и устроившим дебош?!» - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Тэхен из BTS подает в суд на корейский YouTube-канал за оскорбления: «Где вы видели меня пьяным и устроившим дебош?!» - «Новости Музыки»

Тэхен из BTS подает в суд на корейский YouTube-канал за оскорбления: «Где вы видели меня пьяным и устроившим дебош?!» - «Новости Музыки»

Тэхен из BTS подает в суд на корейский YouTube-канал за оскорбления: «Где вы видели меня пьяным и устроившим дебош?!» - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:00, 22 декабрь 2021
510
0

Корейские АРМИ опубликовали новую информацию на местных порталах, сообщив, что одному YouTube-каналу грозит суд с айдолом Тэхеном (Taehyung) из BTS. Нетизены выражались сумбурно, так как о ситуации известно немного, однако, мы постараемся озвучить все, что нам удалось найти по этой теме.


По слухам, Тае поругался с создателем канала Sojang, который в течение нескольких месяцев атакует селеба и ставит его репутацию под сомнение. Он выставляет Вишню в плохом свете, критикует его поведение и высказывается об артисте в уничижительном тоне. Например, в самом последнем видео ютубер рассказывает о недавних историях Ви в Instagram, где он предстал перед фанбазой с бородой и отправился готовить. Блогер язвительно советует Ви следить за своим поведением, ведь ТТ (якобы) может устроить дебош из-за выпитого алкоголя. По словам владельца канала, музыкант даже не может нормально писать посты на Weverse и делает кучу глупейших ошибок.


Согласно информации с корейских порталов, айдол заметил неподобающее отношение к себе и передал разбирательство в руки опытных юристов, сотрудничавших с HYBE. Если местные поклонники предоставили достоверные факты, скоро нас ждет неприятная история с судом с участием Ви.




Сообщение Тэхен из BTS подает в суд на корейский YouTube-канал за оскорбления: «Где вы видели меня пьяным и устроившим дебош?!» появились сначала на POPCAKE.


Корейские АРМИ опубликовали новую информацию на местных порталах, сообщив, что одному YouTube-каналу грозит суд с айдолом Тэхеном (Taehyung) из BTS. Нетизены выражались сумбурно, так как о ситуации известно немного, однако, мы постараемся озвучить все, что нам удалось найти по этой теме. По слухам, Тае поругался с создателем канала Sojang, который в течение нескольких месяцев атакует селеба и ставит его репутацию под сомнение. Он выставляет Вишню в плохом свете, критикует его поведение и высказывается об артисте в уничижительном тоне. Например, в самом последнем видео ютубер рассказывает о недавних историях Ви в Instagram, где он предстал перед фанбазой с бородой и отправился готовить. Блогер язвительно советует Ви следить за своим поведением, ведь ТТ (якобы) может устроить дебош из-за выпитого алкоголя. По словам владельца канала, музыкант даже не может нормально писать посты на Weverse и делает кучу глупейших ошибок. Согласно информации с корейских порталов, айдол заметил неподобающее отношение к себе и передал разбирательство в руки опытных юристов, сотрудничавших с HYBE. Если местные поклонники предоставили достоверные факты, скоро нас ждет неприятная история с судом с участием Ви. Чего заглядываешь? Нет тут никого🤣🤣🤣 всех выкосил фотосет

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив