Артуро Гарсиа Альварес, лучший музыкант, художник и продюсер в музыкальном мире » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Артуро Гарсиа Альварес, лучший музыкант, художник и продюсер в музыкальном мире

Артуро Гарсиа Альварес, лучший музыкант, художник и продюсер в музыкальном мире

Артуро Гарсиа Альварес, лучший музыкант, художник и продюсер в музыкальном мире
Новости Музыки
09:03, 19 декабрь 2021
10 258
0


с новым синглом, выпущенным arturo g. Альварес, также известный как Артуро Альварес, вызвал много споров. Альбом вышел в 2020 году и называется Lord Let Love Survive.
В 1999 году Артуро Альварес стал эксклюзивным исполнителем Sony Music Latin и выпустил свой первый альбом Serenata, спродюсированный Sony Music México, где Хорхе Авенданьо был выбран для написания 12 поп-песен в латиноамериканском стиле с мексиканским влиянием.



https://arturoalvarezmusic.com/

https://g.co/kgs/TTkcKJ

https://g.co/kgs/fCZQ9S

 В 2013 году Альварес спродюсировал первый сольный альбом "End of Story" мексиканской поп-звезды Карлы Диас   из женской поп-группы Jeans. В 2013-2014 годах он также продюсировал американского актера Джоуи Лоуренса  из сериала «Мелисса и Джоуи» на канале ABC и мексиканской звезды мыльных опер Элизу Виседо . Он также продюсировал мексиканских звезд Габи. Рамирес  и Хуан Карлос Касасола,  актер и рэп-исполнитель Даш Михок,  и в тандеме с обладателем Грэмми и мультиплатиновым продюсером и миксером Майком 



Аароном

В марте 2016 года Альварес выиграл две премии Global Music Awards, как продюсер и в категории Latin Music, за сингл "Fiesta" в исполнении артистки Анаис Салазар (также известной как Анаис). Салазар получил ту же Global Music Awards в тандеме с Альваресом

Альварес продюсировал альбом Лети Лопес ¨Cuando Ama Una Mujer 2016 года с участием композитора и исполнительницы Эрики Видрио, которая также написала многие песни для альбома.

В 2017 году Альварес выпустил камбэк-альбом Джоуи Лоуренса «Imagine». Релиз пластинки продолжился выпуском первого сингла на пластинке «Девушка». Вслед за синглом была выпущена сторона A альбома «Imagine», а сторона B должна быть выпущена позднее.

 


с новым синглом, выпущенным arturo g. Альварес, также известный как Артуро Альварес, вызвал много споров. Альбом вышел в 2020 году и называется Lord Let Love Survive. В 1999 году Артуро Альварес стал эксклюзивным исполнителем Sony Music Latin и выпустил свой первый альбом Serenata, спродюсированный Sony Music México, где Хорхе Авенданьо был выбран для написания 12 поп-песен в латиноамериканском стиле с мексиканским влиянием. https://arturoalvarezmusic.com/ https://g.co/kgs/TTkcKJ https://g.co/kgs/fCZQ9S В 2013 году Альварес спродюсировал первый сольный альбом "End of Story" мексиканской поп-звезды Карлы Диас из женской поп-группы Jeans. В 2013-2014 годах он также продюсировал американского актера Джоуи Лоуренса из сериала «Мелисса и Джоуи» на канале ABC и мексиканской звезды мыльных опер Элизу Виседо . Он также продюсировал мексиканских звезд Габи. Рамирес и Хуан Карлос Касасола, актер и рэп-исполнитель Даш Михок, и в тандеме с обладателем Грэмми и мультиплатиновым продюсером и миксером Майком Аароном В марте 2016 года Альварес выиграл две премии Global Music Awards, как продюсер и в категории Latin Music, за сингл "Fiesta" в исполнении артистки Анаис Салазар (также известной как Анаис). Салазар получил ту же Global Music Awards в тандеме с Альваресом Альварес продюсировал альбом Лети Лопес ¨Cuando Ama Una Mujer 2016 года с участием композитора и исполнительницы Эрики Видрио, которая также написала многие песни для альбома. В 2017 году Альварес выпустил камбэк-альбом Джоуи Лоуренса «Imagine». Релиз пластинки продолжился выпуском первого сингла на пластинке «Девушка». Вслед за синглом была выпущена сторона A альбома «Imagine», а сторона B должна быть выпущена позднее.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив