Чимин довел даже Чонгука! Макнэ: «Я подрался с ним в дождливый день… Не звони мне!» - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Чимин довел даже Чонгука! Макнэ: «Я подрался с ним в дождливый день… Не звони мне!» - «Новости Музыки»

Чимин довел даже Чонгука! Макнэ: «Я подрался с ним в дождливый день… Не звони мне!» - «Новости Музыки»

Чимин довел даже Чонгука! Макнэ: «Я подрался с ним в дождливый день… Не звони мне!» - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:00, 06 ноябрь 2021
694
0

На FESTA 2020 с BTS парни рассказали о нелепом случае, который произошел между Чонгуком (Jungkook) и Чимином (Jimin). Лопая вкусности и вспоминая самые кринжовые ситуации из истории группы, ребята случайно дошли до случая о том, как во время Bangtan Saengpa Чим сильно разозлил Золотого Макнэ. Судя по материалам русскоязычных переводчиков, селебы даже успели подраться.


«Я был так зол после драки… Я сказал: «»Делай, что хочешь!» И вышел из комнаты. И пошел в общежитие, которое было в 10 минутах ходьбы от студии. Потом я позвонил Чонгуку и в трубке было: «Чимиииин, мне так жаль!» И я сказал: «Не звони мне!»» — поделился событиями злополучного дня Чимми и громко рассмеялся, дав понять зрителям, что скандал быстро разрешился и был лишь минутной слабостью. К счастью, каждый из «Бантан» умеет признавать свои ошибки, идти на компромисс и первым просить прощение. Чим взял на себя ответственность совершить звонок Чонги, а тот не стал строить из себя обиженного ребенка и сам ринулся умолять друга о примирении.


Пожалуй, залог успешных отношений состоит именно в том, чтобы уметь восстанавливать их после ссор и не держать обид!




Сообщение Чимин довел даже Чонгука! Макнэ: «Я подрался с ним в дождливый день… Не звони мне!» появились сначала на POPCAKE.


На FESTA 2020 с BTS парни рассказали о нелепом случае, который произошел между Чонгуком (Jungkook) и Чимином (Jimin). Лопая вкусности и вспоминая самые кринжовые ситуации из истории группы, ребята случайно дошли до случая о том, как во время Bangtan Saengpa Чим сильно разозлил Золотого Макнэ. Судя по материалам русскоязычных переводчиков, селебы даже успели подраться. «Я был так зол после драки… Я сказал: «»Делай, что хочешь!» И вышел из комнаты. И пошел в общежитие, которое было в 10 минутах ходьбы от студии. Потом я позвонил Чонгуку и в трубке было: «Чимиииин, мне так жаль!» И я сказал: «Не звони мне!»» — поделился событиями злополучного дня Чимми и громко рассмеялся, дав понять зрителям, что скандал быстро разрешился и был лишь минутной слабостью. К счастью, каждый из «Бантан» умеет признавать свои ошибки, идти на компромисс и первым просить прощение. Чим взял на себя ответственность совершить звонок Чонги, а тот не стал строить из себя обиженного ребенка и сам ринулся умолять друга о примирении. Пожалуй, залог успешных отношений состоит именно в том, чтобы уметь восстанавливать их после ссор и не держать обид! jimin do be the person to give the most healing hugs pic.twitter.com/uOZayG8NOZ

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив