«Это последний шанс на примирение», — психолог рассказал о способе, как Чонгук может вернуть Тэхёна - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Это последний шанс на примирение», — психолог рассказал о способе, как Чонгук может вернуть Тэхёна - «Новости Музыки»

«Это последний шанс на примирение», — психолог рассказал о способе, как Чонгук может вернуть Тэхёна - «Новости Музыки»

«Это последний шанс на примирение», — психолог рассказал о способе, как Чонгук может вернуть Тэхёна - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:00, 06 ноябрь 2021
704
0

АРМИ, долгие годы фанатевшие именно от союза Чонгука (Jungkook) и Ви (V), не могут дождаться того момента, когда парни наконец заявят о примирении, ведь публике стало скучно без их обнимашек, игр, совместного времяпровождения и тех моментов, когда ребята мило дразнили друг друга.


Дипломированный психолог Макарова Дарья высказалась о ситуации восстановления отношений и порекомендовала единственный способ, который помог бы расставить участникам конфликта все точки над «i». Это не говорит о том, что ребята обязательно смогли бы помириться, ведь начать отношения с чистого листа невозможно (у каждого за печами уже есть свой бэкграунд), однако, такая схема точно внесла бы ясность в затянутую ссору. Итак, что же делать, если друг потерял интерес в общении и перестал видеть в вас того близкого человека, которым вы были когда-то?


«Прямо спросить его, действительно ли он потерял интерес к общению с Вами, или Вам показалось. Если ответ будет «Нет», то попытаться вызвать его на откровенный разговор о том, что происходит — почему его поведение по отношению к Вам так сильно изменилось. Если вразумительного ответа не будет, или он сразу скажет «Да» — то переходим к пункту 2. Прекратить общение с этим человеком», — говорит специалист. Несмотря на то, что мера радикальная и достаточно болезненная, Макарова считает, что лучше во всем разобраться, чем обманывать самих себя.




Сообщение «Это последний шанс на примирение», — психолог рассказал о способе, как Чонгук может вернуть Тэхёна появились сначала на POPCAKE.


АРМИ, долгие годы фанатевшие именно от союза Чонгука (Jungkook) и Ви (V), не могут дождаться того момента, когда парни наконец заявят о примирении, ведь публике стало скучно без их обнимашек, игр, совместного времяпровождения и тех моментов, когда ребята мило дразнили друг друга. Дипломированный психолог Макарова Дарья высказалась о ситуации восстановления отношений и порекомендовала единственный способ, который помог бы расставить участникам конфликта все точки над «i». Это не говорит о том, что ребята обязательно смогли бы помириться, ведь начать отношения с чистого листа невозможно (у каждого за печами уже есть свой бэкграунд), однако, такая схема точно внесла бы ясность в затянутую ссору. Итак, что же делать, если друг потерял интерес в общении и перестал видеть в вас того близкого человека, которым вы были когда-то? «Прямо спросить его, действительно ли он потерял интерес к общению с Вами, или Вам показалось. Если ответ будет «Нет», то попытаться вызвать его на откровенный разговор о том, что происходит — почему его поведение по отношению к Вам так сильно изменилось. Если вразумительного ответа не будет, или он сразу скажет «Да» — то переходим к пункту 2. Прекратить общение с этим человеком», — говорит специалист. Несмотря на то, что мера радикальная и достаточно болезненная, Макарова считает, что лучше во всем разобраться, чем обманывать самих себя. Ваййй.мои художники любимые 🖌️🎨🖼️📸

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив