72-летний Валерий Леонтьев госпитализирован с коронавирусом - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » 72-летний Валерий Леонтьев госпитализирован с коронавирусом - «Новости Музыки»

72-летний Валерий Леонтьев госпитализирован с коронавирусом - «Новости Музыки»

72-летний Валерий Леонтьев госпитализирован с коронавирусом - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:00, 12 октябрь 2021
498
0
Музыканта экстренно направили в больницу




Валерий Леонтьев спустя несколько дней после начала заболевания оказался в больнице, артиста госпитализировали в одну из московских клиник. 72-летний музыкант пожаловался на плохое самочувствие, кашель и высокую температуру.


По сообщениям Telegram-каналов, Леонтьев выбрал самостоятельное лечение, но после того, как тест на выявление коронавирусной инфекции оказался положительным, народного артиста Российской Федерации доставили в больницу.


Врачи оценивают его состояние как среднетяжелое. Сам же Валерий Яковлевич или его близкие пока не комментировали эту информацию. К слову, несколько месяцев назад стало известно, что Леонтьев перенес несколько операций из-за старых проблем с коленями. Впрочем, тогда он публично заявил, что чувствует себя отлично.


72-летний Валерий Леонтьев госпитализирован с коронавирусом - «Новости Музыки»

Фото: @valera_leontiev


поделиться

Музыканта экстренно направили в больницу Валерий Леонтьев спустя несколько дней после начала заболевания оказался в больнице, артиста госпитализировали в одну из московских клиник. 72-летний музыкант пожаловался на плохое самочувствие, кашель и высокую температуру. По сообщениям Telegram-каналов, Леонтьев выбрал самостоятельное лечение, но после того, как тест на выявление коронавирусной инфекции оказался положительным, народного артиста Российской Федерации доставили в больницу. Врачи оценивают его состояние как среднетяжелое. Сам же Валерий Яковлевич или его близкие пока не комментировали эту информацию. К слову, несколько месяцев назад стало известно, что Леонтьев перенес несколько операций из-за старых проблем с коленями. Впрочем, тогда он публично заявил, что чувствует себя отлично. Фото: @valera_leontiev поделиться

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив